Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Отправляемся в путешествие на Карибские острова

Главная » 2013 » Август » 27 » Отправляемся в путешествие на Карибские острова
00:57

  Скоро осень, а там и зима не за горами...Куда же отправиться в это время года? Ответ прост - на Карибские острова! Потому что в ноябре пляжный сезон только начинается.
  Когда хочу куда-нибудь отправиться путешествовать, я использую сервис Момондо. Потому что сайт momondo.ru - это лучший поисковик авиабилетов. Momondo рекомендую не только я, но и лучшие сайты рунета.
  Теперь мы знаем в какое место на земном шаре мы решили отправиться, даже уже знаем, где купим билеты на самолет и забронируем отель, но остался последний вопрос - какой именно из островов Карибского бассейна мы посетим в этот раз. Поэтому давайте я расскажу о немного подробнее о некоторых из них.



  И первым на очереди будет остров Антигуа. Эта земля была открыта еще Колумбом в 1496 году, а спустя две сотни лет остров колонизировали англичане. Французы в свое время пытались занять этот остров, но никаких результатов это не принесло. И с тех пор и по ныне, на Антигуа командует Великобритания. На севере от основного острова, есть небольшой островок Барбуда. Давно этот остров называли настоящей пиратской базой, потому что на берегу и неподалеку от него, возле рифов и под водой, нашлось большое количество старых кораблей. Поэтому там очень популярен дайвинг. Рифы так и демонстрируют неприступность этого острова. Также говорил адмирал Нельсон, когда впервые прибыл на Антигуа и решил основать здесь главный форт Англии на Карибах.
  А если устали от морской природы и песка, тогда советую посетить острова Сент-Китс и Невис. Ведь именно они считаются настоящим тропическим раем, потому что на этих островах большая территория еще не тронута людьми. Для исследователей будет интересен уже недействующий вулкан, а ныне гора Льямиуга. А тропики скрывают большое количество местных животных. А правительство островов Сент-Китс и Невис очень хорошо подошли к проблеме урбанизации, и просто запретили строить любые строения выше пальм. Забавно, не правда ли? Но зато жизнь человека не так выделяется на фоне этого тропического рая!


Категория: Адмиральская Каюта | Просмотров: 2483 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0