Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Отпуск пирата: как покупать дешевые авиабилеты?

Главная » 2015 » Февраль » 17 » Отпуск пирата: как покупать дешевые авиабилеты?
23:17

   Даже самый заядлый корсар мечтает понежится на солнышке и, не в упрек рому, пропустить пару тройку освежающих коктейлей. Но, к сожалению, не все пираты могут пришвартоваться в тихой гавани. Большинству все-таки приходиться пройти по трапу самолета, предварительно купив билет. Как купить авиабилеты дешево и сэкономить немного «золотишка»? Очень просто! Достаточно знать всего несколько секретов.

Как сэкономить на авиабилете?

   Отдых корсара – вопрос принципиальный. Никто другой не умеет так веселиться, как истинный пират. Есть несколько интересных мест, где он мог бы чувствовать себя в близкой по духу атмосфере. К примеру, в Турции можно остановиться в Pirate`s Beach Club. К слову, чтобы присмотреть себе номер или выбрать какой-то альтернативный вариант можно посетить сайт онлайн-бронирования отелей. Чтобы сэкономить на авиабилете, в свободное от своих основных дел время современному пирату также неплохо бы изучить несколько следующих правил.

  1. Время – деньги. Чем раньше покупать билеты, тем дешевле они обойдутся. Особенно, если вы решили отправиться в отпуск в «горячее» время. При заказе авиабилета заранее можно сэкономить около 30%, а иногда и все 60%.
  2. Остатки сладки. Доукомплектовывая салон, авиакомпании нередко продают оставшиеся билеты по стоимости, значительно ниже первоначальных цен. Такой метод сопровождается определенным, того, что такой возможности может и не быть, но позволяет неплохо сэкономить.
  3. Лоукосты. Лучше всего сэкономить свой бюджет на покупке авиабилета корсар может воспользовавшись услугами «бюджетных авиаперевозчиков». Конечно всех удобств, как в обычном самолете здесь не будет, зато цены приятно удивят.
  4. Ищем сокровища. Ничто так не радует, желающего сэкономить, как скидки! Ищите на сайтах авиаперевозчиков акции и горячие предложения. Кто ищет, тот всегда найдет, а такие сокровища попадаются даже у лоукостов.
  5. «Следим за погодой». В этом деле очень важно оставаться в курсе событий: следить за тем, как меняется политика авиакомпаний в отношении цен на перелеты в разный период времени. Поскольку от того кокой день на календаре зависит количество «золотишка», которое может запросить компания за свои услуги.

Хватайте удачу за хвост – берегите свой капитал. Попутного Вам ветра.

Просмотров: 7004 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 29
Пиратов: 29
Корсаров: 0