Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Партнёрки RevShare на гэмблинг

Главная » 2021 » Сентябрь » 25 » Партнёрки RevShare на гэмблинг
09:36

   В СНГ встречены с наибольшим одобрением около 50 партнёрских программ, которые предлагают RevShare на БК и онлайн казино. На сайте рейтингов партнёрок можно посмотреть список Revshare партнерок и узнать проценты выплат, валюту расчётов, периодичность и характер начислений.

Как выбрать партнёрку?

   Рейтинговые таблицы обычно содержат в себе логотипы платёжных систем, иллюстрирующие методы вывода. Практически все сейчас предлагают в том числе выплаты на карту, почти все — на электронные кошельки в России и Западной Европе. Отдельные компании могут выводить средства на ApplePay или на тому подобные самые современные системы расчёта.
   Частота выплат по RevShare колеблется от еженедельного до ежемесячного вывода, а проценты — примерно от 20 до 70%. Собственно наличие диапазона партнёрских начислений говорит о том, что есть программа лояльности с повышением процента по мере увеличения аудитории — пришедшей и начавшей играть на реальные деньги.

Что такое RevShare простыми словами?

   Партнёр получает всё те же от 20 до 70% от средств, внесённых рефералами на депозит и (или) проигранных. Следует читать обзоры партнёрок, чтобы представлять — за какие действия приглашённых будет платить заказчик рекламы. В свою очередь, системы аффилиатов всегда бесплатно снабжают вебмастеров высококачественными рекламными материалами. Компании-рекламисты заинтересованы в большем числе переходов по ссылке на их сайты, поэтому способствуют и партнёрству.

Как рекламировать, чтобы рефералы делали ставки?

   Первичные условия обеспечивает вебмастер, когда выкладывает убедительные тексты о заработке в сфере гэмблинга. К слову, качественные сайты действительно позволяют часто выигрывать для поддержания популярности, но — немало и проигрышей, соответственно — постоянно накапливаются и проценты по партнёркам RevShare.
   Вторичные условия создаёт онлайн сайт, удерживая игроков акциями, бонусами и выплатами с отыгрышем. Лучшие партнёрки сотрудничают с крупнейшими клубами, способными заинтересовать фактически любого игрока — благодаря широкому ассортименту и хорошему отношению.
   Игровые сайты в СНГ преимущественно имеют простейшую систему регистрации. Приглашённый проходит по вашей ссылке, с вероятностью 70-80% заводит аккаунт за 15 секунд, пополняет счёт и — если реферал взял бонус, крупные начисления по RevShare вас ждут уже в течение дня.
Категория: Игры | Просмотров: 498 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0