Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Pirate Storm - браузерная игра о пиратах

Главная » 2017 » Апрель » 11 » Pirate Storm - браузерная игра о пиратах
01:57

    Игра Pirate Storm была разработана компанией Bigpoint. Сначала о хорошем. Очень порадовал геймплей, качественная графика цепляет даже самого требовательного игрока. Игра имеет огромнейший мир, но этот мир общий для всех, поэтому на каждом его сантиметре находится несколько других игроков, и вам постоянно нужно быть начеку.
    В каждый миг игры Pirate Storm истребляются сотни разнообразных монстров, а другого занятия в игре и нет! В игре Pirate Storm очень много однообразных и скучных заданий, где вам будут давать убить пять, потом 10, и, наконец, 30 морских чудовищ. И таких заданий будет чуть ли не половина. Очень быстро надоедает, становится скучно играть.



    Еще один минус – это начисление очков за убитого монстра. Получает их не тот, кто первым начал бить чудовище или нанес больше всех ударов, а тот, кто сделал последний удар. И все же, если вам посчастливится убить монстра, то вы получите золото или, в редких случаях, бриллианты. Все полученные средства можно тратить на улучшение своих орудий или покупку новых.
    Стоит сказать, что купить за игровое золото нормальные орудия и снаряды вам не удастся, все зациклено на том, чтобы игроки зарабатывали деньги и получали бриллианты в игре.
    Если вы решите играть в Pirate Storm, то будьте готовы заводить деньги, ибо устоять в сражениях против донатеров с вашим орудием, купленным за золото, скажем прямо не удастся. Стоит только посмотреть на характеристики вещей в магазине, которые можно купить за золото и за бриллианты.
    Общий итог таков, Pirate Storm это своего рода пустышка в красивой обертке, с первого взгляда очень яркая и красочная игра, но поиграв хотя бы 1 день, становится понятно, что без завода реальных денег смысла сидеть в ней нет.


Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 1144 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 123
Пиратов: 123
Корсаров: 0