Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Pirate Storm - браузерная игра про пиратов

Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » Pirate Storm - браузерная игра про пиратов
12:41

     Pirate Storm — военно-историческая браузерная онлайн игра о пиратах. С первых минут игры PirateStorm располагает к себе отличной графикой и звуковым сопровождением: бескрайняя синева океана, плеск волн и удалённые крики чаек, всё как в реальном мире - красота! Поиграть в PirateStorm можно не только на PC, но и даже на телефоне или планшете. Но непременно вам потребуется удобный чехол и защитное стекло для телефона. Большой выбор чехлов для телефонов на сайте https://onecase.com.ua/pages/chehly_dlja_telefonov. На некоторые аксессуары действует скидка до 50%, поэтому сделайте заказ с бесплатной доставкой и ваш телефон будет надёжно защищён.

Как играть в Pirate Storm

     Войдя в игру вы не сразу заметите свой боевой корабль, капитаном которого вы стали, потому как кораблик совсем небольшой и невзрачный, вам предстоит превратить его в грозу океанов.
     Как и в любой игре нужны ресурсы для оснащения корабля всем необходимым для успешного ведения боевых действий как другими пиратами, так и с разнообразными морскими чудовищами, которые частенько встречаются на пути с намерением проглотить ваш пиратский корабль. Отбиваться от чудищь достаточно легко, но и награда невелика.



     Управление достаточно простое — кликаете мышкой и корабль направляется в указанное место, при обнаружении острова или земли поворачивается к ней. Также происходит и при обнаружении других пиратских кораблей или морских рыб-чудовищ, которые могут угрожать безопасности вашего корабля.

Корабли игры Pirate Storm

     На корабле изначально имеются пушки, но они недостаточно мощные, поэтому нужно прикупить хороших стволов, чтобы безбоязненно бороздить просторы морей и океанов в поисках добычи. Заработать на прокачку своего корабля можно выполняя квесты, которых в игре более ста и постоянно пополняются новыми.
     Передвигаться на судне под названием Посудина, а именно так будет называться ваш корабль в начале игры, не очень презентабельно для будущего грозы морей и океанов, поэтому накопив достаточно средств можно купить кораблик покруче — Бригантина, подкопив ещё купить Боевую Бригантину, затем Фрегат, ещё круче Большой фрегат и Угроза из Ледостана, а совсем уж тюнингованный — это Гнев Дракона.
     На первый взгляд всё просто: поплыл, пострелял, победил, получил награду, но на самом деле всё гораздо сложнее, тут нужна и стратегия, и тактика, и умение управлять всем оснащением (ведь вы капитан пиратского корабля), поэтому все хлопоты по контролю лежит на вас, от управления парусами, гарпунами, пушками… до разработки стратегии и тактики ведения боя. Чтобы быстрее освоить все тонкости пиратской жизни в игре имеется обучающий курс, где выполняя несложные задания вы без труда вникните в игровой процесс. Можно, конечно, пропустить обучение и уже в процессе обращаться к подсказкам или спрашивать в чате по мере возникновения вопросов.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 6043 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 2
0  
2 Dgeck107   (07.03.2019 16:09) [Материал]
А я вообще уже лет 5 как браузерными не пользуюсь, скучно и не интересно.

0  
1 kirillstolbov   (14.01.2019 18:51) [Материал]
А мне больше другие игры браузерного типа подходят, но увлекаться не надо, так чисто скрасить вечер захожу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0