Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Pirate Storm - детали геймплея

Главная » 2013 » Август » 2 » Pirate Storm - детали геймплея
00:08

   В игре Pirate Storm реализована возможность как бороздить морские просторы в одиночку, так и объединится с каким-либо пользователем или группой разбойников (для этого достаточно посетить таверну в ближайшем порту). Для лучшей кооперации с друзьями в этой онлайн игре могу посоветовать программу Skype. Скачать Скайп можно на сайте http://bezprogramm.net/10-skype.html. Skype отлично подходит для переговоров по интернету, с ее помощью ваша пиратская команду не будет знать равных.
  Сражения доступны в режимах ПВП, и возможны как один на один, так и команда на команду. Игра Piratestorm способна проверить не только ваши навыки ведения боя, но и навыки торговли. В игре есть возможность участвовать на аукционах, где можно не только купить необходимый вам инвентарь, но и продать ценные вещицы, которые вам предварительно, могло повезти поднять со дна океана. Есть возможность покупки вещей за «реальные» деньги, которая открывает перед вами ряд дополнительных преимуществ в виде покупки кристаллов, и кораблей (накопить на которые обычным трудом крайне сложно).
   Игра подкупает не только графикой, но и самим игровым процессом. В подтверждение этому – статус одной из лучших онлайн игр 2011-2012 гг и самой посещаемой браузерной игры от BigPoint.
   Играть в Piratestorm будет приятно и интересно, игровой процесс представлен 3 регионами, в каждом из которых по 12 карт, а наличие свыше 100 квестов – надолго увлечет вас в увлекательный мир, насыщенный опасными морскими сражениями с чудищами и другими противниками. Поэтому не медли, поднимай паруса и отправляйся в мир, переполненный морскими сражениями и поиском сокровищ, чтобы стать самым сильным и опасным пиратом.


Категория: Pirate Storm | Просмотров: 2680 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 30
Корсаров: 0