Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Pirates: Treasure Hunters - игра в жанре MOBA на PlayStation 4

Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Pirates: Treasure Hunters - игра в жанре MOBA на PlayStation 4
10:39

      Жанр MOBA добрался и до игр про пиратов. В новой игре Pirates: Treasure Hunters вам предстоит окунуться в сражения, выбрав одного героя из десятков других, и отправиться сражаться с другими игроками. Игра Pirates: Treasure Hunters доступна на PC, а также и на игровой консоли PlayStation 4. А вот купить Sony PlayStation 4, игры и аксессуары можно в хорошем интернет-магазине по ссылке xbox.in.ua/ru/15-sony-playstation-4-ps4. Рекомендую именно его, потому что там хорошие цены на приставку PS4 и игры для нее.
     Удивительно, что подобная игра не разработана корейцами, а испанской студией Virtualtoys. Выход Pirates: Treasure Hunters состоялся летом 2016 года. Выбор героев для партии игры большой, их порядка 20-ти. Есть очень колоритные настоящие пираты, есть и такие как на постере выше. В любом случае, в количестве предоставленных героев к Pirates: Treasure Hunters претензий нет.



     Конечно же, пиратская игра не обошлась без кораблей. Здесь можно управлять своим кораблем, к тому же, на него смогут забраться сразу несколько героев вашей команды. На суше тоже есть возможность воспользоваться средствами передвижения, которые уже выполнены в каком-то стимпанковском стиле. В целом геймплей игры Pirates: Treasure Hunters ничем не отличается от любой другой игры MOBA, только здесь веет пиратским мотивом и есть корабли.
     Игра Pirates: Treasure Hunters в данный момент не лишена различных проблем. Игроки жалуются на отсутствие баланса среди некоторых игровых героев, а также малый выбор карт для боя.
     В заключение, стоит лишь сказать. Если вам нравится игра Dota 2 и ей подобные MOBA-игры, попробовать данную free-to-play игру о пиратах стоит обязательно, остальные же могут проходить мимо, потому что такие игры вряд ли понравятся поклонникам настоящих игр о пиратах.


Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 2341 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 31
Пиратов: 31
Корсаров: 0