Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

«Пиратские» игральные автоматы с захватывающими сюжетами и ценными призами

Главная » 2019 » Май » 31 » «Пиратские» игральные автоматы с захватывающими сюжетами и ценными призами
09:56

    Современные производители программного обеспечения для игровых аппаратов на деньги обязательно имеют среди своего ассортимента хотя бы один слот, посвященный бесстрашным корсарам, которые бороздят моря в целях найти и ограбить добычу. Данная тема особенно стала популярной после выходов знаменитых фильмов о капитане Джеке Воробье.
    Все симуляторы мы перечислять не будем, однако представим вам 5 наиболее интересных.

Знаковые видеослоты

1. Pirate от Игрософт
 

    Считается старейшим автоматом о пиратах. Он был создан еще когда в казино могли пойти все желающие и поиграть за громоздким одноруким бандитов, кидая в него монеты. Учитывая возраст экземпляра, графику и звуковое оформление нельзя назвать качественными сегодня. Но вопреки этому, у аппарата остается много поклонников и сейчас, спустя 20 лет. Вероятнее всего геймеров привлекает перспектива поностальгировать, или же то, что возврат становит 98%, плюс средняя волатильность. Кроме того, стоит отметить простое управление игровым процессом, набор из всех стандартных бонусных символов и наличие риск-игры.
2. Sharky от Новоматик
 

    Любой, кто играл на видеослотоах в середине 2000, наверняка не мог пропустить данную игру. Оформление и возможности гаминатора приводили в восторг всех играющих в то время. Основным персонажем, который по совместительству являлся и диким знаком, был флибустьер. Также доступны три вида значков разброса, много фриспинов. А РТП в размере 95,1 % привлекала всех желающих подзаработать.
3. Wild Jane: The Lady Pirate от Leander Games

    Тематика этого устройства актуальная как никогда в современном мире, где как раз бушует волна феминизма. Ведь кто сказал, что пиратами могут быть только мужчины? История о трех разбойницах придется по душе многим, также есть расширяющийся дикарь, много бонусов, scatter, freespins и прочее. Эти пиратки очень приносят довольно щедрые выплаты.
4. Wild Seas от ELK Studios

    Молодой разработчик софта пополнил рынок гемблинга очередным онлайн-слотом с современным дизайнов, высоким уровнем качества графического оформления, крутыми анимациями игровых элементов и соответствующим музыкальным сопровождением. Кроме вышеперечисленных достоинств, следует обратить внимание на хорошо продуманный геймплей, а также щедрую поощрительную программу.
5. Treasure Island от Quickspin

    Если вы читали книгу, написанную Робертом Льюисом Стивенсоном, «Остров сокровищ», тогда вам будет не сложно догадаться, о чем игра. Цель игрока – найти клад. Slot имеет высокий процент RTP – 97,01% и низкий уровень дисперсии.
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 1461 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0