Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Пиратские заведения, рестораны, кафе в Украине

Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Пиратские заведения, рестораны, кафе в Украине
00:30

Устали от скучных кафе и ресторанов, атмосфера и еда в которых ничем не отличается друг друга? Не знаете, как провести выходные, чтобы было о чем вспомнить? Эта статья ознакомит Вас с самыми интересными заведениями Украины в пиратском стиле.

Ресторан Корсар

На Подоле, где бурлит финансовая жизнь столицы, расположено уютное пристанище для истинных любителей приключений. Интерьер заведения напоминает полуразрушенный пиратский фрегат, где есть множество трофеев. Пираты смогут полакомиться различными блюдами украинской и европейской кухни, а также изысканным рыбным меню. Почувствовать себя настоящим морским разбойником можно по адресу: г. Киев, ул. Сагайдачного, 14В. Телефон для резерва столиков: 044 425 5521.

Ресторан Корсар в Киеве

Ресторан FLIBUSTER

Неподалеку от киевского международного аэропорта «Жуляны» находится ресторан, в котором царит атмосфера пиратского трактира. Основу меню FLIBUSTER составляют блюда, приготовленные по старинным европейским традициям, а также украинская кухня. Для маленьких пиратов предусмотрено детское меню. Заразиться духом морской свободы можно по адресу: г. Киев, ул. Булгакова, 17. Телефоны для резерва столиков: 044 221-88-18; 044 221-88-28.

Паб Веселый Роджер

Это заведение станет приятным открытием для ценителей «Пиратов Карибского моря». Веселый Роджер умело сочетает в себе пиратские традиции и современные технологии: гости получают возможность не только перевоплотиться в Джека Воробья, но и посмотреть трансляции спортивных матчей на одном из плазменных экранов. Окунуться в атмосферу незабываемых приключений можно по адресу: г. Киев, ул. Владимирская, 69А. Телефон для резерва столиков: 067 507-70-60.

Паб Веселый Роджер в Киеве

Ресторан Старый маяк

Мечтали когда-нибудь попасть на средневековый пиратский корабль? Тогда Вам стоит посетить ресторан Старый Маяк, расположенный в одном из спальных районов Львова. Благодаря положительной атмосфере и меню ресторан получил звание «одесского оазиса во Львове». Стать чуточку ближе к морским странствиям можно по адресу: г. Львов, ул. Пулюя, 29. Телефон для резерва столиков: 032 263-41-11.

Ресторан Solar

Ресторан Solar является жемчужиной базы отдыха «Солнечная», расположенной на берегу Черного моря. Атмосфера заведения как нельзя лучше располагает к безудержному веселью. К услугам гостей большой выбор мясных и рыбных блюд европейской кухни, а также огромный выбор напитков и коктейлей. Начинать поиски пиратских сокровищ лучше в шумной компании друзей по адресу: Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, пгт. Затока, ул. Приморская, 189. Телефоны для резерва столиков: 04849 71-800, 04849 71-700.

Ресторан Solar в Белгород-Днестровском

Прежде, чем подарить себе и близким яркий отдых в стиле морских разбойников, стоит заблаговременно позаботиться о «каюте», где можно отдохнуть после пиратского разгульного путешествия. В этом Вам поможет сервис онлайн бронирования жилья посуточно oktv.ua.  Все объявления содержат важную информацию, настоящие изображения и календарь занятости. Квартиры посуточно с oktv.ua – просто, быстро, удобно и надежно!

Картинка-логотип компании ОКТВ

Категория: Адмиральская Каюта | Просмотров: 2513 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 14
Корсаров: 1

werter707