Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Пиратский игровой автомат Ghost Pirates

Главная » 2016 » Август » 4 » Пиратский игровой автомат Ghost Pirates
07:43

      В пиратской тематике заинтересованы не только разработчики компьютерных игр, но и создатели игровых слотов. Именно поэтому разработчики из Net Entertainment подарили игрокам новый игровой автомат про пиратов - Ghost Pirates. Моря и океаны таят много тайн в своих глубинах, сколько же там покоится на дне затонувших морских судов? Наверно, даже не посчитать. Но одно можно сказать точно, в игровом автомате Ghost Pirates мы отправимся на самый таинственный из них.  И будьте уверены, без сокровищ и богатств вы точно не уплывете.
      Игровой слот Ghost Pirates предоставляет бесплатный режим игры, где пользователь может разобраться со всеми правилами игры. И позже пополнить свой счет, самым удобным способом, и действительно поиграть и отобрать у призраков-пиратов их сокровища! А приключений по сюжету Ghost Pirates будет немало, тут вы встретите и русалок, и самых отъявленных пиратов, защищающих свои сокровища. Но вы же настоящий искатель кладов, поэтому вам не страшны любые преграды.

игровой автомат Ghost Pirates

Как играть в игровой автомат Ghost Pirates

      Играть очень просто. Игровой слот Ghost Pirates немногим отличается от какого-либо другого игрового автомата. Есть окошко "Монеты", где отображается количество кредитов, а также их соотношение к реальным деньгам. Причем его пользователь выстраивает сам, 1 кредит может оцениваться и в 1 цент, так и и во все 50 центов.
      Также там есть еще много разных кнопок и настроек, от которых новичок может испугаться, но не стоит, и тут тоже все просто. Эти кнопки помогут настроить игровой слот Ghost Pirates. В игре пять барабанов, а вот количество линий пользователь выбирает сам. Символы выполнены в пиратских мотивах, и имеют отличную прорисовку. Можно указывать собственную ставку или же идти ва-банк и выбирать режим «Max Bet». Для хоть какого-то выигрыша, необходимо собрать как минимум 3 одинаковых символа в ряд. Символы с ключевыми персонажами слота приносят больший коэффициент. А пиратская картинка с черепом и костями, это особый специальный символ, который может заменять любой другой.

Подробнее на сайте: www.wulcangames.com/
Категория: Игры | Просмотров: 1289 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 34
Пиратов: 34
Корсаров: 0