Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Пираты Южных Морей - рецензия на игру Risen 2: Dark Waters

Главная » 2012 » Июль » 29 » Пираты Южных Морей - рецензия на игру Risen 2: Dark Waters
18:05

   Игр про пиратов, бороздящих по морям и океанам, мало. А в жанре РПГ еще меньше. Risen 2: Тёмные Воды– это вызов игрокам, ведь именно здесь, вам представлена возможность попробовать себя в роли пирата, и смело идти навстречу приключениям.
   Эту игру разработала легендарная компания Piranha Bytes, ведь именно они подарили нам вселенную игры Gothic. Почему это важно? Да все потому, что по традициям разработчиков, в игре про пиратов был создан огромный мир, где нашли место красивые пейзажи, экзотические растения и животные, умные противники, корабли и другие интересные объекты. Именно в этом игровом мире я провел около 2-х часов, просто бегая по местности, и разглядывая все достопримечательности. Думаю, на вас это тоже произведет впечатление.
   Ну да ладно, хватит о графике и дизайне, лучше узнать о геймплее, ведь именно он здесь должен приносить львиную долю удовольствия. Реализована возможность передвигаться между островами на своем корабле, в отличие от предыдущей части. Ну, а встречи с противниками здесь на высоте, хотя  в начале, когда ваш персонаж еще не прокачан, все довольно скучно и однообразно. Но немного развлечь могут мини-игры, которые присутствую в игре Risen 2: стрельба, кто больше выпьет и взламывание замков.
    Во время прохождения Risen 2: Темные Воды, вам будут давать новые способности и оружие. Так, например, вы сможете кидать песок в глаза врагу, бить его ногой и т.д. Не нужно забывать и о верных напарниках, которые будут не раз выручать вас в сложных ситуациях. Немного странным является реализация прокачки, хотя здесь это не критично.



  Подведя итог, следует сказать, что игра довольно хороша, хотя и не дотягивается до планки «Шедевр». Здесь есть очень интересный сюжет, неплохой геймплей, отличный дизайн и графика, но стать действительно революцией в игровой индустрии ей не удалось, ибо такого мы уже повидали. Рекомендую данное творение всем, кого интересует пиратская тематика, но сразу скажу – не ждите от игры чего-то сверхъестественного.
Автор: max_payne
Категория: Risen 2: Dark Waters | Просмотров: 3442 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/4
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 23
Корсаров: 1

терминатор