Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Пираты Карибского моря - какие фильмы будем смотреть в ближайшее время

Главная » 2015 » Июнь » 10 » Пираты Карибского моря - какие фильмы будем смотреть в ближайшее время
00:35

    Серия фильмов "Пираты Карибского моря" не нуждается в представлении. После приключений Джека Воробья и Черной Бороды в поисках источника вечной молодости, теперь его ждут новые дела в фильме "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки".
    Новинки кино не радуют на пиратские приключения. В пример можно привести сериал "Черные паруса", да и готовящаяся новая часть Пиратов Карибского моря. Сериал тоже рекомендую посмотреть, очень хороший.



    В новой истории вновь беспокойные времена настают для капитана Джека Воробья в новом фильме Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки. Уж как жизнь не кидала нашего героя, и Кракен его ел, и мир переворачивался с ног на голову, а сколько раз «виселичный галстук» был близок к его шеи? Но все живчику нипочем! И вот опять – влюбился. Да ни в кого-то, а в даму из высшего общества, интеллигенцию голубых кровей. И сохнет корсар от любви. Да вот незадача: зазнобу обвиняют в колдовстве. Но наш пират не робкого десятка, да и манерами не обделен, к слову. Решение принято, возлюбленную нужно спасать, снять с неё все подозрения и обелить репутацию. 
    И все бы ничего, да старый друг Барбосса снова пытается вставить палки в колеса фортуны. Бес в него вселился что ли? Заключил договор с призраком мертвого солдата и хочет симпатягу Джека со света белого изжить.  План полон коварства и опасностей.



    Ух, что тут начинается...Море кипит, корабли тонут, повсюду стаи сирен, отлавливающих неудачливых моряков. Такое чувство, что среди всего земного океана остался один клочок суши, на котором закипают нехилые такие страсти, подкрепленные предательством, дружбой, жгучей любовью. И в центре всего этого как всегда капитан  Джек Воробей, ищущий свою любовь, свободу, приключений, ну и может пару-тройку сундуков с блестящими безделушками?


Категория: Фильмы о пиратах | Просмотров: 2456 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 29
Пиратов: 29
Корсаров: 0