Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Пираты на детские праздники и веселые голосовые поздравления

Главная » 2022 » Апрель » 28 » Пираты на детские праздники и веселые голосовые поздравления
06:27

«Йо-хо-хо! Все на борт!» - Кричат веселые пираты на детском празднике, и радостная толпа ребят с воодушевлением спешит отправиться вместе с аниматором пиратом в морское путешествие на поиски сокровищ и приключений.

Не смотря на то, что современная индустрия детских развлечений – аниматоры на день рождения и детские праздники предлагают сегодня сотни программ и героев, пиратская тема на протяжении более двух десятков лет, ровно столько сколько в России вообще существует сфера анимации, остается любимой и популярной среди детей. И что особенно отличает её от многих других программ с персонажами, это то, что ее возрастная категория неограниченна. Пиратов приглашают для маленьких детей, начиная от 4-х лет, и для детей 10-12 лет. Среди любительниц пиратов много девочек, ведь далеко не все из них обожают исключительно принцесс и единорогов, огромное количество задорных и боевых девчонок предпочитают на празднике не дворцовые балы, а такие программы, как Майнкрафт, Шпионы и, конечно, Пираты.. Пиратская тема популярна даже у взрослой аудитории на корпоративных и других праздничных мероприятиях. И особенно частый гость торжеств самый знаменитый пират Карибского моря - Капитан Джек Воробей. В Шоу-театр-студии Art-happy более 250 программ с детским аниматорами, среди них есть не только Джек Воробей, но также и его верная спутница Элизабет, а еще есть программа по мульт. сериалу телеканала Дисней «Пираты Нетландии», это герои пират Джейк и пиратка Иззи, а также Капитан Крюк. Есть и так называемые классические пираты не принадлежащие конкретному мультфильму или кинофильму, их также часто зовут для проведения детских мероприятий и праздников.

Праздники и веселье любят все, а не только дети. Однако, пиратская или другая тематическая вечеринка у взрослой аудитории, это прерогатива скорее корпоративных мероприятий (новогодних, тимбилдингов и подобных), реже дружеских встреч у молодежи, и если вам хочется добавить в день рождения близкого человека, друга, мужа, подруги или даже бабушке, изюминку и нотку смеха и веселья, то рекомендуем Голосовые поздравления от сайта Праздник-САМ https://www.prazdnik-sam.ru/. На сайте вы найдете не только именные аудио поздравления, но и поздравления от звезд, знаменитостей, героев сериалов и всевозможных известных личностей. Только представьте, как в день рождения у именинника или именинницы звонит телефон, он или она берут трубку и на том конце «провода» Басков поет поздравительную песню или Нагиев в образе физрука из одноименного сериала поздравляет обращаясь прямо по имени. На сайте Праздник- САМ также масса поздравительных стихов, в том числе красивые и прикольные поздравления для близких и коллег, которые абсолютно бесплатно, вы можете использовать в качестве оригинальных поздравлений.

Веселых праздников и ярких торжеств!

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 397 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 29
Пиратов: 28
Корсаров: 1

dednick