Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Пираты в Майнкрафт

Главная » 2014 » Апрель » 1 » Пираты в Майнкрафт
08:15

   Довольно много есть игр в интернете про пиратов и те времена, когда грубые и храбрые «войны морей» захватывали и грабили корабли и жили, так как их душе было угодно. Романтика. И многим, конечно же, хочется испытать на себе эти времена приключений и волшебства. Но сегодня речь пойдет не об отдельной игре, а дополнении «Пираты» к игре Майнкрафт.

Мод для майнкрафт "Пираты карибского моря"

   Сам скачать майнкрафт вам надо по ссылке с сайта itminecraft.ru. А затем преобразовать его в «Майнкрафт Пираты» с помощью специально мода: «Майнкрафт Пираты Карибского моря», который добавит в игру дополнительные сооружения, и вы сможете строить настоящие корабли и пиратские приспособления.
   Конечно же, в первую очередь это игра для тех, кому нравится Майнкрафт, потому что сделана она довольно своеобразно, но она очень затягивает. На первый взгляд может показаться, что это наскоро сделанная игра, где графика не внушает доверия, ведь «пиксели» давно не в моде, но это не так. Вам стоит попробовать погрузиться в эту атмосферу. Ну а если вы любитель времен пиратов, то обязательно устанавливайте мод майнкрафт пираты и скачивайте специальную карту: «Майнкрафт карта пиратов». Это можно сделать с сайта itminecraft.ru в разделе «Карты» или по ссылке «скачать карты майнкрафт». И вам останется только установить в майнкрафте скин пирата на своего героя и отправиться в плаванье.
   Конечно, мы не говорим, что всем может понравится такая версия «пиратских похождений», но вам стоит попробовать.


Просмотров: 11080 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0