Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Пираты в Средневековье

Главная » 2013 » Июнь » 1 » Пираты в Средневековье
23:20

Пираты в Средневековье

   История пиратства невероятно интересная и захватывающая. Она полна приключений, удач и разочарований и начало берет из далеких средних веков. Кстати, если хотите окунуться в эти прекрасные времена, то можете приобрести себе макеты средневековых замков, которые позволят вам полностью воспроизвести замки того времени в уменьшенном виде. Но вернемся к пиратству.

   Первыми пиратами были варяги (скандинавы). Они нападали на европейские суда и не давали им спокойно проплыть с Запада на Восток. У них был свой свод правил и законов, которым варяги самоотверженно подчинялись и ни в коем случае не смели их нарушать. Чтобы дать отпор этим безжалостным войнам, всей Европе пришлось объединиться под началом Ганзы.

   В 16 веке пиратство начало господствовать и в Европе и, что самое интересное, поспособствовала этому сама королева Елизавета. Во времена противостояния Англии и Испании, она благословила пиратов на то, чтобы они грабили и топили испанские суда, которые двигались в сторону Англии.

  Совсем не удивляет то, что преступность в эти времена была на высшем уровне процветания. Посадить в Англии могли обычного нищего, который просил милостыню, а вот пиратов-преступников никто не смел трогать, так как они были под покровительством самой королевы. Поэтому они и творили, что хотели.

  Средневековье – удивительно интересная и необычная эпоха: жестокие пираты, средневековые замки, прекрасные дамы, отважные войны. Восстановите средневековые замки у себя дома. Кстати, купить кровлю для макета можно в абсолютно любом специализированном магазине.

Категория: История пиратства | Просмотров: 12304 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 3
Пиратов: 3
Корсаров: 0