Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Плюсы и минусы игры High Sea Saga (Android)

Главная » 2015 » Апрель » 1 » Плюсы и минусы игры High Sea Saga (Android)
23:45

    Если вы не новичок в жаре РПГ, то сложностей с терминологией и основными механиками у вас не возникнет. А вот навигация по самой игре вызывала у меня некоторые проблемы. Обычно будет доступно только одно меню. Поэтому сравнивать различных членов команды и различные предметы очень неудобно. Другие бесплатные игры пираты предлагаю вам посмотреть на сайте http://anolink.ru. Отличные флеш игры о пиратах, которые сразу доступны в вашем браузере.
    На корабле можно возвести несколько различных построек. У всех у них разные предназначения. Иногда вы будете обнаруживать, что какие монстры забрались на корабль и если основная команда где-то в другом месте, то придется бросать в бой поваров и торговцев. Лучше всегда внимательно следить за характеристиками и уровнем своих людей, чтобы можно было применять их в самых различных ситуациях.
    Нижняя часть экрана также скрыта из-за рекламного блока. Иногда реклама возникает в виде всплывающих окон. Однако показывать при запуске 30-секундную рекламу в игре, где требуется постоянно следить за многими параметрами, чтобы быть уверенным в правильности и эффективности работы команды, как минимум странно.
    Конечно, возможность убрать рекламу есть, и будет стоить вам $1,99 в месяц. Это в дополнение к 99 центам, которые нужно будет заплатить, чтобы скачать игру. Похоже, Kairosoft тестируют новую схему монетизации, поскольку раньше ничего подобного в их играх не встречалось.
    Кроме избавления от рекламы можно за деньги также решить вопрос увеличения количества энергии, чтобы иметь возможность выполнять больше действия за раз. Для меня это не было неприятностью, поскольку я играл в High Seas Saga короткими сессиями. Но для тех, кто захочет провести за этим процессом больше времени, необходимость ждать восстановления энергии может стать проблемой.
Плюсы:
  • Как всегда, отличный дизайн и графика от Kairosoft.
  • В игре присутствуют все основные элементы РПГ,

Минусы:
  • Навигация по игре не очень удобная.
  • Необходимость ждать восстановления энергии.


Категория: Пиратские игры для телефона | Просмотров: 1921 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 42
Пиратов: 40
Корсаров: 2

Artaresto, Solar_Wind