Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Подборка новостей про Assassin's Creed IV: Black Flag

Главная » 2013 » Август » 18 » Подборка новостей про Assassin's Creed IV: Black Flag
13:10


   Не забывайте с компьютерными играми о спорте и здоровом образе жизни! Вам обязательно пригодится жимовая скамья со стойками. В интернет-магазине www.sport-gym.ru вы найдете большой выбор самых разных силовых тренажеров.
   А тем временем, появилось много новостей об игре Assassin's Creed IV: Black Flag. Ubisoft не оставила попытки создать кино-версию своей знаменитой серии игр Assassin's Creed. Как вы помните, переговоры разработчиков и разных киностудий наконец пришли к успеху. И вот снова появились новости о фильме Assassin's Creed. Сценарий кинофильма был уже готов, но похоже боссам Ubisoft что-то не понравилось, ведь они наняли нового сценариста Скотта Фрэнка, и именно он доведет сценарий будущего фильма до ума. Из недавних кинофильмов его перу принадлежит сценарий "Росомаха Бессмертный". Напомню, фильм по мотивам компьютерной игры Assassin's Creed появится на экранах 19 июня 2015 года. Главную роль исполнит Майкл Фассбендер.
   Также Ubisoft Montreal сообщили, что бороздя просторы Карибского моря в Assassin's Creed 4: Black Flag, нашему герою предстоит переживать за состояние своей команды. Похоже, это немного напоминает мораль команды в играх серии "Корсары". Но так или иначе, когда кто-то из команды вашего корабля "Галка" во время абордажа будет в опасности, ему стоит помочь.


Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 1934 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 47
Пиратов: 47
Корсаров: 0