Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Популярные игровые автоматы 777 - Bananas go Bahamas и Book of Maya

Главная » 2017 » Апрель » 16 » Популярные игровые автоматы 777 - Bananas go Bahamas и Book of Maya
08:55
игровой онлайн вип зал
    Производители игровых слотов не перестают радовать игроков новые увлекательными играми, но они и не забывают о классике. Так Book of Maya, это типичкая игра Book of Ra, только перенесенная в новые декорации. Стоит отметить такой популярный игровой автомат Крейзи Фрутс, который выполнен в красочном оформлении и всегда радует щедрыми бонусами. Отдавайте предпочтение играм с бесплатными демо-режимами, в которых можно познакомиться со всеми правилами слота и поиграть в свое удовольствие.

Игровой автомат «Bananas go Bahamas» - особенности игры

    Символ Банан, это символ замены всех символов игры, за исключением символа скаттера - чемодан. В процессе игры он значительно увеличивает выигрышные комбинации на линиях -  5Х9000, 4х2500, 3х250, 2х10. Второй символ по стоимости вознаграждения Клубничка 5х1000, 4х240, 3х60, 2х4. Далее расположился символ Арбуз и Ананас 5х800. Манго и Кокос 5х500/250.



    Минимальная ставка на линию 0.05 номинала игровой монеты, общая ставка на спин и девять линий 0.45. Максимальная ставка на линию 200 монет, общая ставка на девять линий 18000 монет. Управление игрой классическое особой адаптации от игрока не требуется. Авто игра без выбора количества вращений, таблица выплат и правил игры, выбор линий, сумма ставки, общая ставка, выигрыш, игра на риск пуск, остановка игры.
    Обновленный игровой автомат «Bananas go Bahamas» понравится верным поклонникам игр от компании Novomatic, и тем игрокам, кто желает узнать классическую игру поближе и получить сорок пять бесплатных спинов.

Видео слот Book of Maya (Книга Майя)

    Главная цель игры Book of Maya (Книга Майя), получить заветные книги Book of Maya. В принципе других бонусных привилегий данный слот не содержит, только бесплатные спины с расширяющимся символом Wild, выбранный случайным порядком.



    Минимальная ставка на линию один кредит, для игроков с большими финансовыми возможностями максимальная ставка на линию 225 кредитов. Максимальный выигрыш в слоте Book of Maya (Книга Майя) составляет 155000 кредитов.
    Эти два слота, а также многие другие игровые автоматы доступны на сайте avtomaty-vip.com, совершенно бесплатно и без какой-либо регистрации на портале.

Категория: Игры | Просмотров: 1429 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 74
Пиратов: 74
Корсаров: 0