Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Популярные игровые слоты - июль 2016

Главная » 2016 » Июль » 23 » Популярные игровые слоты - июль 2016
18:28

Игровой автомат Резидент



    Разработчики выпускают большое количество игровых онлайн автоматов, некоторые выйдут осенью. А вот играть бесплатно в слот Resident можно уже сейчас, ведь игра доступна уже в онлайн-казино. Игра Resident уже известна по всему миру и в данный момент это один из самых популярных игровых слотов. Разработкой занималась известная компания Igrosoft. Игровой автомат как всегда наделен потрясающей графикой, отличным саундтреком и музыкальным оформлением. В слоте Resident вы погрузитесь в настоящие шпионские сюжеты, почувствуй себя Штирлицем или агентом 007.
    Но теперь мы немного отойдем от боевика и шпионской истории, и отправимся на поиски золотого потерянного города в слоте Гонзо Квест, ведь наш обзор популярных игровых автоматов продолжается.

Игровой автомат Гонзо Квест

    Игровой автомат Гонзо Квест - это первый платиновый видео-слот, который был создан, чтобы развлечь как начинающих, так и опытных игроков. Игра начинается с исторического характерного тому времени Гонсало Писарро или более известного как Гонзо. Его игровые персонажи вышли на поиски потерянного города Эльдорадо (город золота). Игра представляет совершенно новое приключение, имеющее захватывающие сюжеты. Это показывается символам падения на месте барабана. 3D-взрыв происходит, когда символы составляют выигрышные ставки и исчезают на линии. Лавины здесь бушуют до тех пор, пока есть выигрышные линии ставок.

игровой автомат

 Особенности игры в слот

    Мульти-символы появляются на последнем барабане. Каждый раз, когда они появляются, все будущие выигрыши увеличиваются. Они достигают максимума в 5 раз в нормальной игре, и поднимается на максимум до 15 раз во время свободного падения функции.
    Свободное падение происходит, когда на барабанах появляются определенные символы золота майя. Она сразу же отпадет, вызывая больше символов, чтобы освободить все внизу по диагонали экрана.

Подробнее на сайте http://slotsklub.com

Категория: Игры | Просмотров: 1700 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 14
Корсаров: 1

Bendiiiiik