Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Популярные морские клиентские игры

Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Популярные морские клиентские игры
08:00

      Онлайн игры давно пользуются популярностью среди геймеров. Конечно же, причина в том, что в клиентские и браузерные игры можно играть с другими игроками. Соревновательный и командный дух зовет. А вот игр про пиратов, в этом жанре все же мало. Но стоит отметить, что в 2017 году ожидается выход новой игры Sea of Thieves. А вот наиболее популярными клиентскими играми о кораблях остаются World of Warships и Пираты Онлайн. Давайте немного познакомимся с этими играми, хотя вряд ли вы ни разу не слышали о них.

World of Warships - сражения Второй мировой

      Компания Wargaming.net вплотную взялась за военные онлайн игры. После колоссального успеха World of Tanks, разработчики анонсировали World of Warplanes и World of Battleships. Да, последние на момент анонса назывались именно так, а позднее уже были переименованы в World of Warships.
      Еще в августе в игре World of Warships была добавлена столь долгожданная ветка немецких линкоров. Восемь кораблей, в число которых входит знаменитый "Бисмарк" уже ждут своих капитанов.



      Игра World of Warships продолжает обновляться и улучшаться с каждым днем. Буквально неделю назад выпустили новое обновление до версии 0.5.13. Wargaming.net не собирается бросать игру, и будут еще долго заниматься поддержкой своего проекта. К тому же, до сих пор существуют планы по объединению World of Tanks, World of Warplanes и  World of Battleships в единое целое.

Пираты Онлайн - пиратская онлайн романтика

     Не смотря на многие трудности, онлайн игра Пираты Онлайн еще в строю. Созданная на движке Storm Engine, все еще ждет своих героев. В игре захватывающие морские бои, конечно для своего времени, сейчас в этом плане есть много конкурентов у онлайн Пиратов.
     В феврале даже выходило крупное обновление под названием "Тайна Острова Штормов". В нем было добавлено несколько новых локаций, как на море, так и на суше, пара новых городов, новые боссы и задания. "Тайна Острова Штормов" стала живительным вдохом в игру "Пираты Онлайн". Судя по официальному русскоязычному сайту, в игре до сих пор проходят какие-то ивенты на выходных.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 2313 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0