Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Популярные онлайн игры про пиратов

Главная » 2016 » Июнь » 11 » Популярные онлайн игры про пиратов
02:06

    Онлайн все больше поглощает игровую индустрию. Игры без мультиплеера или какой-нибудь онлайн составляющей выпускают только лишь инди-студии. Но и они нацеливают свой взор на великие просторы мультиплеера. На сайте начать играть в популярные игры, не только про пиратов, но и найдете просто огромное количество других онлайн игр.

Дружную команду собирай

    Но вернемся к разговору непосредственно про онлайн игры с пиратами. Взять к примеру - Tempest. Игра вышла в конце прошлого года, в данный момент активно поддерживается разработчиками. Что уже довольно редко для игр "раннего доступа", обычно игры находятся в этой стадии почти вечно, но с Tempest ситуация другая. Сами создатели игры Tempest настроены решительно. Вполне вероятно, что в ближайшее время будет новый очередной огромный патч, который привнесет новшества в геймплей игры. Последнее обновление добавило огромное количество новых квестов, теперь острова зажили свежими красками.
    Конечно же, классикой в данном вопросе будут такие старые гиганты, как Корсары Онлайн и Пираты Онлайн. Обе игры с непростыми судьбами, которые иногда были близки к закрытию, но сейчас ситуация в целом стабилизировалась, и сервера игр работают стабильно.


Пираты заглянут в ваш браузер

Разработчики игр особое внимание уделяют и браузерным играм. Ведь и в них играет весьма приличное количество геймеров. Приведу пример достаточно популярных браузерных игр про пиратов:
  • Piratestorm
  • Seafight
  • Кодекс Пирата
Плюсы таких игр, в том, что они не требуют установки и доступны с любого компьютера. В них можно поиграть даже на работе, пока начальство не видит. Поэтому не стоит их обходить стороной. Также стоит отметить простоту освоения, здесь вас не пичкают большим количеством настроек, сам геймплей тоже не заставит вас напрягаться. Поэтому браузерные игры можно рекомендовать всем, кто хочет просто расслабиться и наслаждаться красотами Карибского моря, не задаваясь вопросами системных требований и большой сложности игр!


Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 1834 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0