Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Превью игры Pirates of the Black Cove

Главная » 2011 » Май » 5 » Превью игры Pirates of the Black Cove
22:52


     На Game Developers Conference, команда Nitro Games представила нашему вниманию игру Pirates of the Black Cove, стратегию в реальном времени игры с пиратским уклоном. Pirates of the Black Cove является одной из лучших игр о пиратах.
     Действия игры разворачиваются в 16 веке. Существуют три основных фракции в разных регионах мира. Задача игрока, как новоявленного пирата, объединить эти разные фракции в одну большую: Пираты Черной Бухты.



   Геймплей делится на две части:
* Игрок непосредственно контролирует своих пиратов, выполняя миссии на островах и в городах.
* Как и в любой традиционной стратегии, направляем пиратов атаковать вражеские юниты с помощью команд.



   Что отличает Pirates of the Black Cove от других стратегий? Это то, что игрок имеет только 4 ведущих юнита: непосредственно созданный персонаж игрока и по одному представителю от каждой фракции пиратов.
   Но сначала игрок должен убедить ту или иную фракцию присоединиться к нему, после чего любой из персов этой фракции присоединяется к команде.
Конечно же в игре присутствуют корабли. Игроки могут обновлять и изменять свои пиратские корабли для улучшения скорости, защиты, мощности и специальных атак. Выйдя на открытое море, игроки должны будут захватывать вражеские корабли, развиваясь и получая новые возможности "тюнинга" для своей эскадры (например, "человеческая" катапульта - не хило, да?).



   Pirates of the Black Cove - это однопользовательская игра, не очень длинная - рассчитана на 8-10 часов. Но множество персонажей, врагов, техники, а так же красочный окружающий мир делают её очень интересной. Неплохой способ развеять скуку и получить новые впечатления от игр пиратской тематики)



Купить игру Pirates of the Black Cove можно через интернет-магазины компьютерных игр. Покупайте игры не выходя из дома!

Перевод: Tih
Источник: pc.gamezone.com
Категория: Pirates of Black Cove | Просмотров: 3097 | Добавил: korsary4 | Теги: превью, стратегия о пиратах, Пираты Черной Бухты, Pirates of the Black Cove | Рейтинг: 5.0/2
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 5
Пиратов: 5
Корсаров: 0