Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Приключения в игре ArcheAge

Главная » 2014 » Июнь » 29 » Приключения в игре ArcheAge
22:52

   ArcheAge - была самой ожидаемой онлайн игрой в прошлом году, а сейчас . В ArcheAge вы сами будете выбирать свое занятие и профессию, быть обычным землевладельцем или стать настоящим бравым корсаром. С помощью редактора персонажей вы сможете создать неповторимый образ, полностью уникального героя, потому что редактируемых параметров огромное количество.
   Окружающий мир игры ArcheAge тоже полон тайн и загадок, и его населяет очень много наций. К одной из них примкнет и ваш герой.
   Большой выбор классов в ArcheAge, а комбинируя разные ветви умений можно создать поистине универсального героя, который задаст жару многим.



   Но в ArcheAge найдется занятие и настоящим морским волкам! Потому что тут вас ждут и поиски сокровищ и морские сражения на кораблях, морская рыбалка, битвы с обитателями морских глубин. А это немного немало сам монстр - Кракен. А также многое другое, поднимайте паруса и вперед покорять моря мира игры ArcheAge.
   Большое развитие в игре ArcheAge получила торговая система. К тому же можно организовать собственный торговый остров и подводную ферму.
   Разработчики не перестают обновлять свою игру, добавляя все новые возможности в ArcheAge и игровые события, которые принесут все большее разнообразие в игровой процесс.


Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 2528 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/3
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0