Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Распродажа в Steam: время скачать и установить Ведьмак 3, Корсары и другие новые игры

Главная » 2019 » Июль » 3 » Распродажа в Steam: время скачать и установить Ведьмак 3, Корсары и другие новые игры
17:23

    Очередная летняя распродажа в Steam уже давно идёт, но если вы пропустили данное мероприятие, то тогда не будет лишним напоминанием. Теперь уже пару лет, все скидки доступны в любой день распродажи, поэтому для хоть какого-то развлечения геймеров, компания Valve проводит различные мероприятия. Сейчас это Гран-при Steam 2019! Необходимо выполнять различные задания, указанные на специальной странице соревнования, и тогда у вас, точнее у победившей команды, будет шанс на розыгрыш среди их игроков бесплатных игр, которые находятся в списке желаемого. Но не питая большой надежды на получение бесплатных игр, посмотрим поближе, какие хиты можно купить и скачать в Steam - это и такие известные рпг-игры, как Divinity: Original Sin 2 и The Witcher 3: Wild Hunt, так и серия "Корсары", конечно же.

The Witcher 3: Wild Hunt

   Например, The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition доступен за 450 рублей. Только в третьем Ведьмаке вы получите 2 дополнения по масштабу и проделанной работе сопоставимые с оригинальной игрой.



   На днях игра Ведьмак 3: Дикая Охота преодолела отметку в 200 тысяч крайне положительных отзывов, и такое случилось третий раз в истории Steam. В прошлом достигали такую планку такие игры: Garry's Mod (сейчас имеет 325 тысяч крайне положительных рецензий) и Terraria (с 217 тысяч). Поэтому у Ведьмака есть все шансы занять, по крайней мере, в ближайшем будущем второе место точно. А с учётом как поляки делают игры, то будущим конкурентом Ведьмака станет игра Cyberpunk 2077.

Корсары

   Серия не нуждается в представлении пользователям нашего сайта. Но несколько слов стоит сказать. Сейчас Корсары Каждому своё и все дополнения доступны по вполне приемлемым ценам. Также стоит обратить внимание на первые "Корсары" и "Город потерянных кораблей".
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 5465 | Добавил: korsary4 | Теги: распродажа Steam | Рейтинг: 5.0/2
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 10
Пиратов: 10
Корсаров: 0