Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Самые популярные игровые автоматы 777

Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Самые популярные игровые автоматы 777
00:13

     Игровые автоматы 777 - это настоящая классика. В эти слоты играли по всему миру, а когда азартные развлечения перебрались в интернет, производители автоматов сделали онлайн-версии своих игр. И сейчас есть возможность играть бесплатно, в такие игровые автоматы как Book of Ra Deluxe, Sizzling Hot, Bananas Go Bahamas и многие другие.
    Многие производители игровых автоматов находят "в тренде", и выпускает очень тематические игры, которые приурочены или к каким-то массовым мероприятиям, например, чемпионаты или олимпиады, или же, по тематике популярных фильмов или сериалов, примеры тому игровые автоматы Iron Man и The Walking Dead.

Игровой автомат Bananas Go Bahamas

Игровой автомат Bananas Go Bahamas

      Игра Bananas Go Bahamas по настоящему удивительна. При самых классических параметрах, в виде 9 линий и пяти барабанов, автомат порадует вас высоким коэффициентом ставок, а также возможностью получить целых 45 бесплатных вращений. Для получения такого щедрого подарка, необходимо получить 3 символа с чемоданами, Бананы едут на Багамы! При появлении бонусной ситуации, выигрыш в дополнительных вращениях будет считаться по последней вашей ставке. Даже вращая бесплатные спины, можно снова получить три туристических чемодана, если конечно же удача будет столь благосклонна к вам, в этом случае, бесплатные вращения перезапустятся, у вас снова будет 45 вращений, а прошлый выигрыш будет сохранен на счет.
      Как и во многих игровых автоматах, в Bananas Go Bahamas присутствует риск-игра, позволяющая удвоить ваш выигрыш. Здесь ничего необычного нет, нужно угадать цвет загаданной карты. При победе, есть шанс продолжить риск-игру или же остановиться и зачислить на счет полученные кредиты. И конечно же, в игровой автомат Bananas Go Bahamas можно поиграть бесплатно и без регистрации. Это отличный способ ближе познакомиться с правилами игры, узнать все выигрышные комбинации, и после поиграть на деньги. Все это можно сделать на сайте http://free.777avtomat.com/avtomati-777, где вы найдете большой выбор бесплатных игровых автоматов 777.

Категория: Игры | Просмотров: 2285 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0