Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Самые популярные игровые автоматы - осень 2017 года

Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Самые популярные игровые автоматы - осень 2017 года
11:52
     В настоящее время, бесплатно поиграть в игровые автоматы проще, чем может показаться. На сайте avtomaty-24.com/kazino-super-slots доступно много игр. О некоторых из них пойдет речь ниже.

Alien Robots

     Специальный символ, рисунок головы зеленого робота с надписью Wild на красном фоне. Символ замены всех игровых значений, кроме скаттера (свободные вращения), удваивает выигрыш на линиях ставки игрока. Уникальная специфика данного символа заключается в заполнении всех ячеек одного ряда барабанов по вертикали, при этом следующий спин запускается автоматически без приема ставки. Включается в ходе бесплатных вращений.
     Игровой автомат Alien Robots, имеет интересный игровой процесс с хорошими вариантами выплат по ставкам пользователей, их волатильность составляет 96.8%,  можно сказать достаточно хорошо, при отсутствии множителя в свободных вращениях и дополнительных мини игр, включая удвоение выигрыша после каждого спина.

играть в игровые автоматы

Double Happiness

     Специальный символ Wild в игровом автомате Double Happiness - это удвоение ставки, все то тоже желтый дракон, выпадает на всех ячейках слотов, создавая оплачиваемые комбинации. Умножение ставок игроков некоторыми символами. Рисунок дракона максимально х2500, танцующий монах х1000, синие барабаны х 750. Связка петард х500, бумажный фонарь х400, гонги х300, скаттер х100, цифровые и буквенные значения от х 250 до 100.

Tornado: Farm Escape

      Символа скаттер в видео слоте Tornado: Farm Escape нет. Вместо этого, разработчик снабдили автомат бонусной игрой Торнадо, вызываемым появлением на первом и пятом барабане, рисунков синей и красной стрелки. Автоматически выбирается символ на свободные раунды, который служит дополнительным значением умножения ставки. Например, выбрано изображения ослика, за отпущенное число вращений каждое появление ослика на слотах переноситься в низ экрана, так к концу вращений может быть собрано более семнадцати картинок, которые естественно умножают сумму ставки, вот и получается 17 символов х 700.
     Слот интересный и по своей динамике, игровому процессу, звуковой дорожке и конечно по выплатам. Рекомендуется перед игрой на реальные деньги, потренироваться в режиме свободных кредитов, бесплатно.

Источник: www.avtomaty-24.com/

Категория: Игры | Просмотров: 1186 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0