Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Самые популярные игровые автоматы в 2017 году

Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Самые популярные игровые автоматы в 2017 году
16:07
     Игровые автоматы набирают свою популярность. Разработчики игр стараются удивлять своих игроков, в слотах появляются даже сюжетные линии, которые рассказывают историю в красивых видео-заставках. Лучшие игровые автоматы доступны по ссылке на сайте популярного сайта.

Игра Shaaark Super Bet

     Игровая машина Piggy Riches имеет высокие показатели волатильности выплат, но надо быть аккуратным, как правило, частые выплаты не отличаются высоким коэффициентом по отношении к ставкам. По возможности используйте режим демонстрационных ставок, для получения практических навыков игры в данный слот.



     Режим игры на удвоение выигранной ставки, вызывается с пульта управления непосредственно игроком. После получения успешной комбинации, нажимаем на клавишу Gamble, далее выбираем масть карты, перебили дилера, сумму удвоили, нет проиграли. Первый раунд, умножает выигрыш х 2, второй х4, всего пять раундов.

Игровой слот Stash Of The Titans

     Остальные игровые символы наделены определенным числовым значением множителя х, в комбинациях с символом умножения Wild, приносят регулярную прибыль. Изображение персонажей  на слотах 5х500/400/350/300/250/150/80. 4х150/100/90/80/60/50/40. 3х35/30/25/20/15/10/8.

играть в игровые автоматы

     Буквенные и цифровые символы в игровые онлайн слоты предусмотрены не во всех играх. Так они отсутствуют в видео-автомате Stash Of The Titans не предусмотрено. Не смотря на то, что в автомате отсутствует возможность удвоения выигрыша, и прочие бонусные привилегии, игровой процесс гарантирует процентную отдачу по ставкам пользователей в 97.5%.

Игровой автомат Irish Eyes

     Бонусная игра - Me Bonus. Зеленый Лепрекон символ Wild, обладает дополнительной функцией, при появлении данного значения на первом и пятом барабане запускает мини игру с отличными вознаграждениями. Игрок в произвольном порядке выбирает гнома на первом или пятом слоте и получает определенные суммы монет, количество которых напрямую зависит от  суммы ставки. Бонусная игра может запускаться в ходе бесплатных спинов.


Категория: Игры | Просмотров: 1222 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0