Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Самые популярные игры о пиратах на андроид

Главная » 2013 » Апрель » 3 » Самые популярные игры о пиратах на андроид
14:09

   Сегодня мы поговорим о играх о пиратах для платформы Android. Пиратская тематика популярна не только на персональных компьютерах, но и обладатели мобильных устройств имеют такую же слабость к пиратам.
   Итак, представляем самые популярные игры на андроид:
   1. Пираты Карибского Моря. Хозяин Морей. Об этой игре я уже много писал у нас на сайте. Это отличная социальная игра. Там вас ждет отличный сюжет, потрясающая графика и интересный геймплей. Сначала нужно будет построить корабль, нанять команду в таверне и можно отправляться на поиски приключения, выполняя различные задания. Сражайтесь с другими игроками. Можно объядиниться в команду с другими игроками.На нашем канале на сайте YouTube, многие игроки писали свои ники в игре, по которым их можно найти и присоединиться к их команде.
    Подводя итог, Пираты Карибского Моря. Хозяин Морей - красивая и интересная игра, с большой степенью социального интегрирования в игровой процесс.
   2. Следующей на очереди будет игра Pirate Explorer: The Bay Town. Очень напоминает большое количество других игр в социальных сетях. Тут у вас в расспоряжении маленькое судно и небольшая часть острова. Но это конечно же, только в начале игры, а дальше все в ваших руках. В Pirate Explorer: The Bay Town вам также можно взаимодействовать с другими игроками из сети, и вместе искать пиратские сокровища.
   Итог: отличная красочная социальная игра с элементами стратегии, которая обязательно заслуживает вашего внимания.


    Есть огромное количество других игр о пиратах для андроид. Это и страшилка Pirates vs Zombies, и веселое развлечение PopCork Pirates!, но о других играх мы поговорим в следующий раз.

Категория: Пиратские игры для телефона | Просмотров: 11315 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 8
Пиратов: 8
Корсаров: 0