Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Самые популярные компьютерные игры про пиратов

Главная » 2014 » Февраль » 28 » Самые популярные компьютерные игры про пиратов
21:01


Большая часть мужского населения мечтает покинуть свой дом, взойти на борт пиратского корабля и уйти навстречу приключениям и опасностям. Однако повседневные реальности таковы, что осуществить это возможно лишь в том случае, если скачать игры на компьютер бесплатно. Такие игры позволят поиграть в пиратов, искать и захватывать сокровища, сражаться с противниками.

Что получает человек, играя в игры про пиратов? Он окунается в мир, в котором часто происходят как морские, так и наземные сражения с различными соперниками. Мир этот полон неожиданностей и сюжетных поворотов, которые могут сломить даже самого стойкого человека.

Кстати, играть в игры про пиратов можно не только скачав их на компьютер, но и в онлайн-режиме. И играть в такие игры можно не только самостоятельно, но и вместе с другом.

Любителям приключений и запутанных историй стоит обратить свое внимание на игру «Проклятое сердце». В этой игре события начинают развиваться следующим образом: хозяйка музея древностей и пиратства случайно оказывается в плену у одного из музейных экспонатов. Игрок вместе с мамой девушки, попавшей в ловушку, должен будет не только спасти пленницу, но и освободить души пирата и его возлюбленной из тысячелетнего плена.

А вот «Пиратский шторм» является более динамичной игрой. Здесь игроку предоставляется возможность стать участником кругосветного путешествия, поиска сокровищ, морских сражений. В целом эта игра очень непредсказуема, что в принципе характерно для большинства игр в пиратском стиле.

Любителям пиратских игр стоит попробовать свои силы в браузерной игре «Острова». В этой игре можно стать флибустьером или же пиратом. Однако сразу стать опытным «морским волком» у игрока не получится, так как вначале он должен пройти путь от простого матроса до настоящего адмирала.

«Первый Пират» - тоже браузерная игра. По жанру эта игра более всего напоминает РПГ-игры. В ней есть и квесты, и битвы, и поединки с монстрами.

Можно скачать пиратские игры через торрент или играть в них онлайн. Эти игры являются настоящей находкой для любителей острых ощущений.

Просмотров: 11207 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 30
Корсаров: 0