Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Самый необычный игровой автомат вулкан - Unicorn Magic

Главная » 2017 » Март » 1 » Самый необычный игровой автомат вулкан - Unicorn Magic
18:05

      Возможно, в детстве Вы верили в сказки и представляли себе, как в таинственных лесах живут диковинные животные, гномы, феи и другие фантастические существа. Эти представления были связаны с ожиданием чудес и волшебства. Теперь благодаря игровому автомату Unicorn Magic от компании Novomatic, эти сказки стали былью. Игроки получили возможность оказаться в чудесном мире сказочного белого Единорога, где при удачном стечении обстоятельств и улыбки фортуны можно хорошо заработать. Поиграть в этот игровой слот, как и в другие, можно совершенно бесплатно на сайте http://igrovye-avtomaty-vulkan.fun/igrovye_avtomaty_online_besplatno.
      Действия игры разворачиваются на слоте с пятью барабанами и девятью линиями для ставок, символика в тему всему геймплею, каждый герой наделен своей магией, номинальной стоимостью и магическими возможностями.

игровые автоматы вулкан

      Белый единорог, главный символ игры удивит своей щедростью 5х9000, 4х2500,3х250,2х10. Кроме своей стоимости, символ значительно повышает возможность выигрыша комбинации из других символов, заменяя или дополняя их. Создавая выигрышную линию, Единорог увеличивает конечный результат на два. 
  • Символ Лесной феи 5х1500, 4х250,3х50,2х4. 
  • Грифон 5х750,4х125.3х25,2х2. Волшебный замок от  20 до 400 кредитов.
  • Символ Магические грибы 5х500,4х150,3х30.
  • Кроме этого в слоте присутствует оплачиваемый символ Гномов, букв, цифр. 
       В процессе игры участвует уникальный символ Дубов колдунов, выпадение от трех и более символов не зависимо от линии, гарантирует призовую игру с пятнадцатью бесплатными вращениями и умножением результатов на три. Номинальная стоимость символа 5х4500,4х160,3х45,2х18.
      Сумма ставки на линию варьируется в зависимости от онлайн казино от одного кредита до ста на линию.
      Управление игрой стандартное, выбор линий, ставки, авто игры, игры на риск и просмотр информации об игре, а так же отключение звука. Играть в слот Unicorn Magic просто и весело, качественная графика символов и дополнительные мультипликационные эффекты  в совокупности с приличными денежными призами не оставят равнодушными как опытных игроков так и новичков игровых залов.

По информации с сайта http://igrovye-avtomaty-vulkan.fun/
Категория: Игры | Просмотров: 1363 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 37
Пиратов: 37
Корсаров: 0