Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Sea of Thieves - переходит в альфа-тестирование уже в декабре

Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Sea of Thieves - переходит в альфа-тестирование уже в декабре
07:58

     Совсем скоро игра Sea of Thieves перейдет к своему техническому альфа-тестированию, в котором смогут принять участие все желающие. Sea of Thieves уже находится на финальной стадии работы, поэтому разработчики заинтересовались отзывами реальных игроков, да и проверить работоспособность игровых серверов, это тоже отличная затея. Находясь в ожидании выхода новой морской онлайн игры, стоит скачать себе пару других игр на сайте gameroff. И будем надеяться, что играть в Sea of Thieves будет действительно весело, как демонстрировалось в трейлерах.



     Конечно же, не хотелось бы провала подобно старту World of Warships. Но там и сама идея игры была вырвана с их прошлой игры про танки. Если вы читаете эти предложения и с пеной возле рта уже вот-вот готовы разорвать меня в комментариях – то секундочку, молодой человек (или барышня), остановитесь и приглядитесь. Тот же мир, техника и даже ангар. Просто, перерисованные и отредактированные модели – все! А ангар теперь именуют как порт, а вместо экипажа теперь у нас целый капитан. Я это все пишу к тому, чтобы вы понимали, что это не принципиально новая игрушка. Если вам на все это без разницы и вы не привереда, то добро пожаловать на борт новобранец!



     Теперь, несостоявшиеся танкисты сутками гонят на танках и занимаются непристойными вещами с матерями соперников, а несостоявшиеся капитаны будут сидеть в World of Warships, которая ранее, кстати говоря, называлась World of Battleships. Здесь пользователи участвуют в сессионных (лобби) сражениях, где режим боя и команда подбирается в автоматическом режиме без предпочтения самого игрока, как и в первом проекте компании Wargaming. Доступа к свободному миру нет, как это реализовано в World of Sea Battle, что весьма печалит и делает эти два мира несравнимыми.
Категория: Sea of Thieves | Просмотров: 1068 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0