Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Sea of Thieves - скидка в Steam

Главная » 2021 » Апрель » 7 » Sea of Thieves - скидка в Steam
07:57
    С 8 по 12 апреля на кооперативную игру Sea of Thieves в Steam действует скидка 50%, а игроки, купившие Sea of Thieves: Animal Arsenal Edition, получат набор подарков, которые помогут им начать свое пиратское приключение. Этот ограниченный по времени набор «Арсенал животных» включает в себя комплект оружия «Сердце Жнеца» для всех страстных каперов, питомца Корал-ину, который станет первым помощником корабля, а также шикарный костюм ину-кракена.
    Не смогли найти тестов игры Sea of Thieves, где используются русские процессоры, чтобы оценить производительность. Но игра не выдвигает запредельные системные характеристики. Например, Sea of Thieves запущенная с i5-7500 на встроенной графике Intel HD 630 показывает достаточную производительность. Русские процессоры от «Байкал Электроникс» сейчас больше ориентируются на корпорации и различные сферы бизнеса, но учитывая тенденцию к импортозамещению, вполне возможно, что совсем скоро системные характеристики многих игр дополнятся поддержкой русских процессов. 


    Игра Sea of Thieves начиная прошлого года стала доступна в Steam и предлагает игрокам отправиться в морские путешествия, наполненные сражениями, исследованиями и пиратскими сокровищами. Пройдите пиратский путь вместе со своими верными друзьями и станьте легендой архипелага. В игре присутствует не только онлайн режим сражений между другими игроками. В Sea of Thieves есть уникальная сюжетная линия увлекательных историй с различными персонажами, которые увлекут вас на 30 часов для полного погружения в мир Sea of Thieves. 

Категория: Sea of Thieves | Просмотров: 1351 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 69
Пиратов: 69
Корсаров: 0