Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Secret Code и Muse - лучшие игровые автоматы Вулкан

Главная » 2018 » Февраль » 25 » Secret Code и Muse - лучшие игровые автоматы Вулкан
19:11

     Видео-слот Secret Code, это отличный игровой процесс, с хорошими бонусными выплатами и процентной отдачей по ставкам пользователей. Симпатичная графика, приятная звуковая дорожка и достойные выплаты, порадуют даже самых предвзятых любителей азартных развлечений, играть в игровые автоматы Вулкан можно онлайн, достаточно лишь зарегистрироваться на сайте.

Специальные символы, бонусные функции игрового автомата

      Символ монах, заполняет все три ячейки, одного слота, на втором, третьем и четвертом слоте, удваивает выигрыш на линиях.
Бесплатные вращения. Получение на слотах, независимо от линии выплат, от трех до пяти символов Медальона Xornsto, запускают бесплатные вращения. Игрок самостоятельно выбирает один из медальонов, за которым скрывается количество вращений и множитель ставки до х20. В ходе призовых раундов символ Wild (Монах), вместо него в игре участвуют медальоны, при выпадении от двух значений игрок получает дополнительный множитель по х1 с каждого.
      Бонусная игра Ключ в замке. Выпадение на третьем, четвертом и пятом слоте символа Ключ в замке (Бонус), в новом окне, пользователю необходимо подбирать ключи к сундукам, в которых скрывается денежное вознаграждение. Пять сундуков, пять попыток, игра продолжается, даже если, первый открытый сундук сгорел.

Общий обзор видео-слота Muse

      События игры Muse, происходят на горе Парнас. Игровое поле данного игрового автомата Вулкан состоит их пяти слотов расположенных в три ряда, с двадцатью пятью линиями выплат. Линии фиксированные, изменять их количество нельзя. Пульт управления интуитивно понятен и предоставляет возможность устанавливать режим автоматической игры, с выбором от 10 до 1000 спинов. Останавливать вращение барабанов по усмотрению пользователя.

игровой автомат

Бонусные привилегии, специальные символы

  • Бесплатные спины, получение скаттера изображение Русалки (от 3до5), выдает десять вращений без множителя выигрыша. Символ умножает ставку 5х400,4х50,3х4.2х2.
  • Нептун, символ умножения ставки и замены игровых значений, за исключением бонуса и бесплатных вращений. Умножение выигрыша на линии 5х7500,4х2000,3х200,2х5.
Категория: Игры | Просмотров: 1161 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 26
Корсаров: 1

korsary4