Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Секреты игры в игровой автомат Book Of Ra

Главная » 2017 » Март » 1 » Секреты игры в игровой автомат Book Of Ra
14:21

    Как и следовало ожидать, после победоносного шествия по реальным и виртуальным  казино, старый и хорошо известный слот от компании «Novomatic» книга Ра, получило свое шикарное продолжение в трех новых играх, не считая массы  себе подобных от других разработчиков. Поиграть в бесплатную версию популярного игрового слота можно на сайте igrovye-avtomaty-knizhki.com/book-of-ra-6-deluxe-igrat-besplatno, там не требуется регистрация и можно наслаждаться шестью барабанами в слоте Book Of Ra Deluxe.
    Теперь любимый игроками слот уже не выглядит как музейный экспонат. «Книга Ra Де люкс» представляет собой десяти линейный, пяти барабанный обновленный высококачественный слот, с изумительной графикой, продуманными деталями дизайна, повышенной стоимостью символов, и главное слот стал в 10 раз прибыльней. Игрок сразу заметит отличие книги Ра первого поколения от Ra Де люкс. Нет простого, стандартного внешнего вида, панель управления ушла от традиций классических автоматов, все детали тщательно выверены и прорисованы, символы соответствуют стилю древнего Египта. Сохранены все функции управления оригинальной версии автомата: режим автозапуска игры, выбор линий, сумма ставки, авто игра, риск игра, остановка барабанов по желанию игрока,  кнопка информация по игре.

игровой автомат Книжки

    Выплаты стали больше, основной символ «Искателя приключений» платит по 10 кредитов при  выпадении двух значков на линию ставки, до 100 кредитов за 3 символа, 1000 за 4, 5000 за 5 символов.
    Самый желаемый символ книга Ра, специальный бонус, выпадает на всех пяти барабанах не зависимо от линии, от  трех до пяти  книг начинают бонусную игру с выбора главного заполняющего весь барабан символа, после его выбора начинаются бесплатные вращения в количестве десяти спинов. Так же книжка это дикий символ разброса, завершающий или начинающий удачную комбинацию на линии.
    Если наскучит делюкс-версия этого игрового автомата, то всегда можно поиграть в обычную book of ra играть бесплатно и без регистрации.
Просмотров: 1747 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 10
Корсаров: 1

boucanier