Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Сериал Черные паруса бесплатно на AMEDIATEKA

Главная » 2015 » Июнь » 13 » Сериал Черные паруса бесплатно на AMEDIATEKA
20:27

   Еще не успели познакомиться с отличным пиратским сериалом? Тогда это хороший шанс начать просмотр. Потому что портал http://www.amediateka.ru/ открыл на две недели бесплатный доступ к просмотру первого сезона сериала "Black Sails”. Бросайте якорь в бухте, и отправляйтесь смотреть этот хороший сериал.
   Пиратская тематика в киноиндустрии не очень популярна. На ум приходят только лишь «Пираты Карибского Моря» с капитаном Джеком Воробьем на борту. Но Черные паруса лишены сказочности и юмора, сцены сериала очень натурально показывают пиратскую жизнь Карибских остров, и в достаточной мере и жестоко. Также данный сериал полон откровенных сцен. Создатели явно смотрели в сторону «Спартака» и «Игры Престолов».



   Отправляйтесь в 1715 год, в настоящий Золотой век морского разбоя на Карибах. Много событий сериала будет происходит в колонии Нью-Провиденс, где повстречаются многие грозные пиратские капитаны. Но этот островок безвольной жизни, хочет прикрыть британский флот, но не стоит забывать и о сокровищах, за которыми не прочь приударить пираты из сериалы "Черные паруса".
   Персонажи «Черных Парусов» очень колоритны. А за некоторыми достаточно интересно наблюдать, потому что конечную историю их жизни мы уже знаем. Из романа Стивенсона "Остров сокровищ", конечно же. Создателям дана отличная почва для замечательных историй.
   В октябре прошлого года канал Starz принял решение продлить сериал "Black Sails" на третий сезон. Поэтому зимой 2016 года нас снова ждут пиратские приключения!


Категория: Фильмы о пиратах | Просмотров: 2579 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 4.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0