Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

SimCity - градостроительный симулятор 2013 года

Главная » 2013 » Август » 16 » SimCity - градостроительный симулятор 2013 года
12:36

  После весьма неудачного старта, разработчики SimCity 2013 продолжают работать над игрой. Как вы помните, в начале старта продаж игры, сервера компании просто не справлялись с количеством игроков. А все хотели играть в SimCity! Но потом уже и сервера заработали в нужном направлении, и компенсацию в виде других игр от компании Electronic Arts геймеры получили, но разработчики на этом не останавливаются. Студия Maxis постоянно периодически выпускает новые патчи и DLC, которые только расширяют возможности геймплея нового градостроительного симулятора.
  Итак, что же стоит ожидать в будущих нововведениях для игры SimCity 2013? Скоро будут доступны для постройки деревянные дома, и теперь для жителей города можно будет строить отличные загородные домики. Также большое внимание уделено и инфраструктуре города. Появятся автобусы, троллейбусы и даже метро, которые будут обеспечивать передвижение жителей. И самое главное и столь ожидаемое фанатами, это расширение масштабов собственного города.
  Но грустные новости про SimCity продолжаются. Ведь недавно сообщили, что одни из главных разработчиков игры покинули студию SimCity. Можно их обвинили во всех грехах и уволили, или им надоело слушать негативные высказывания в адрес своей отличной игры, или решили проявлять свой потенциал где-то в другом месте, но так или иначе они сейчас основали собственную компанию Jellygrade, которая будет займется разработкой инди-проектов.


Категория: Игры | Просмотров: 2896 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 41
Пиратов: 41
Корсаров: 0