Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Слоты онлайн бесплатно - игра Cursed Seas

Главная » 2023 » Май » 24 » Слоты онлайн бесплатно - игра Cursed Seas
10:03

   Cursed Seas - это онлайн-слот, разработанный компанией Hacksaw Gaming. Она выполнена в мрачной и захватывающей пиратской тематике и предлагает игрокам психологически насыщенный игровой процесс. Игра имеет сетку 5x4 с 26 фиксированными линиями выплат и предлагает разнообразные бонусные функции для улучшения игрового процесса.
   На портале GMS-Deluxe вы можете найти захватывающий слот под названием "Cursed Seas". GMS-Deluxe представляет собой платформу, которая предлагает широкий выбор слотов онлайн бесплатно для игроков. На сайте https://gms-deluxe-online.top/type/slots/ вы можете насладиться разнообразными игровыми автоматами. Сайт предлагает богатую коллекцию игр с различными темами, функциями и бонусами.


Особенности слота Cursed Seas

   Игровые символы включают различные значки на пиратскую тематику, такие как якоря, звезды, флаги, пистолеты, череп и скрещенные кости, а также четыре символа знаков. Выигрышные комбинации должны начинаться с крайнего левого барабана, выпадать на соседних барабанах и состоять как минимум из трех одинаковых символов. Выплаты составляют от 1x до 1,5x от ставки для низкооплачиваемых символов и от 3x до 10x от ставки для высокооплачиваемых символов.
   В игре также есть обычные дикие символы и специальный символ "Проклятый сундук", который может заменить любой обычный символ.
   Cursed Seas предлагает несколько бонусных функций, чтобы игроки не скучали. При выпадении символа "Проклятый сундук" создается проклятая область от его положения до верхней части барабана. Если Проклятая область включает одну или более выигрышных комбинаций, то открытый Проклятый сундук показывает множитель от x2 до x200, который применяется к Проклятой области. Все выигрышные линии, включающие Проклятую область, умножаются на выявленный множитель.



   Игра также включает две бонусные игры, запускаемые символами разброса. Бонусная игра "Затонувшие сокровища" активируется при выпадении трех скаттер-символов фонаря и дает 10 бесплатных вращений. Во время этой функции все выпавшие проклятые сундуки создают проклятые области, которые остаются на месте. Проклятая область расширяется, если под ней появляется проклятый сундук. Множители из проклятых сундуков складываются вместе для создания общего множителя, который применяется ко всем проклятым областям. Выигрышные линии, проходящие через проклятые области, умножаются на общий множитель. Выпадение дополнительных скаттеров фонарей запускает повторную бонусную игру с дополнительными бесплатными вращениями.
   Бонусная игра Dead Men Tell No Tales запускается при выпадении четырех символов разброса фонарей в базовой игре. Она дает три бесплатных вращения и включает только символы черепа и Кракена. На каждом барабане указан множитель, начиная с x1. Выпадение проклятого черепа открывает множитель, который добавляется к множителю соответствующего барабана и создает Проклятую область. Проклятая зона расширяется, если под ней выпадают новые проклятые черепа. Проклятые черепа могут иметь множители от x1 до x500, а измученный череп показывает множитель от x2 до x25, который умножает множитель соответствующего барабана. Символы Кракена также выпадают с множителями от х1 до х500, которые добавляются к множителям над всеми барабанами. Когда спины заканчиваются, значения множителей в верхней части барабанов добавляются к каждой позиции в Проклятых областях и выдаются в качестве выигрыша.
   Кроме того, у игроков есть возможность воспользоваться меню покупки функций, где они могут активировать различные бонусные опции, заплатив определенную сумму. Доступны следующие варианты: BonusHunt FeatureSpins, Sunken Treasure и Dead Men Tell No Tales, каждый из которых предлагает различные уровни волатильности и максимальный процент RTP.



   Слот Cursed Seas предлагает угрюмый и напряженный игровой опыт для игроков, которым нравятся темные и захватывающие темы в слотах онлайн бесплатно. Хотя некоторые функции могут показаться знакомыми, Hacksaw Gaming добавила уникальные повороты, чтобы сделать игровой процесс увлекательным. Благодаря высокой волатильности и максимальному потенциальному выигрышу в 12 500 раз больше ставки, игра предоставляет возможность больших вознаграждений для достаточно смелых игроков.
Категория: Игры | Просмотров: 244 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 4.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0