Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

TheFrigate - Корсары онлайн

Главная » 2015 » Декабрь » 23 » TheFrigate - Корсары онлайн
14:16

    Не так уж много браузерных и клиентских онлайн игр выходило последнее время. До сих пор играют в Пираты Онлайн и Корсары Онлайн. Но вот недавно я нашел новую классную клиентскую игру.  TheFrigate чем-то напоминает корсары онлайн, поиграть в нее можно на сайте http://online-piraty.ru/. Увлекательная довольна игра получилась у разработчиков, в ней я провел уже несколько часов.
   В игре TheFrigate вас ждут морские баталии с другими игроками. И вы как и настоящий пиратский капитан, можете либо захватить чужой или же построить собственный. Также есть некоторая система улучшений корабля. Улучшайте орудия, изменяйте рисунок ваших парусов - в игре есть все для того, чтобы сделать ваш корабль самым уникальным и устрашающим во всем архипелаге.
   Но одному вам вряд ли справиться со всеми опасностями Карибского архипелага. Именно поэтому в новых корсарах онлайн TheFrigate, геймеры смогут организовывать гильдии и кланы, для совместных походов за добычей. Ведь, крепости взять одному кораблю не под силу.

    За ваши успехи в TheFrigate, каждую неделю разыгрываются игры в сервисе Steam. Поэтому вперед на поиски приключений, дорогие морские волки!
    Игр о пиратах сейчас выходит не очень много. Поэтому не стоит обходить стороной новые игры. Не забывайте, что готовится несколько аддонов для Корсаров - Корсары: Навстречу Смерти и Корсары Тайные Берега. В разработке много самых разных проектов, таких как Hearts of Oak и Blood&Gold: Caribbean! А я как разработчик Корсары: Навстречу Смерти буду радовать вас новостями и постараюсь как можно скорей закончить проект, хоть это будет и сложно. Но у нашей команды сейчас большое продвижение в работе, так что возможно в скором времени, и мы порадуем вас новой игрой про пиратские приключения. Следите за новостями в нашей Бухте Семь Футов.
    Также не пропустите премьеру в январе нового сезона сериала "Black Sails". Телеканал STARZ снова порадует вас отличным кино про пиратов.



Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 1864 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/5
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0