Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

ТОП - 2. Лучшие игровые автоматы уходящего года

Главная » 2017 » Декабрь » 13 » ТОП - 2. Лучшие игровые автоматы уходящего года
04:10
игровые автоматы
     Игровых автоматов очень много. Если старожилы уже знают на какие стоит обратить внимание, а какие лучше обойти стороной, то новичкам в мире азарта потеряться проще простого. Именно поэтому сначала лучше сыграть в бесплатные автоматы, чтобы изучить правила этого слота. И только после этого аккуратно переходить к реальным выигрышам или же, всецело наслаждаться просто игрой в автоматы. Ниже рассмотрим некоторые особые правила, двух игровых аппаратов, которые были весьма популярны в 2017 году.

Frankenslot’s Monster

     Специальный символ умножения и замены игровых значков, рисунок Wild в форме молнии, появляется на всех барабанах, умножает ставку игрока 3х200,4х500,5х1000.
     Дополнительное вознаграждение, можно получить в игре на умножение ставки по окончании каждого успешного спина,  для участия в игре на риск, нажмите на пульте управления слотом Frankenslot’s Monster клавишу Double Up.
     Остальные игровые символы, так же приносят хороший процент от совершенных ставок, в сочетании с символом умножения, сумма может  быть достаточно высокой. Монстр, умножит ставку пользователя 5х500,4х250,3х100. Безумный ученый 5х400,4х200,3х80. Полную информацию о финансовых выплатах по остальным символам игры, можно узнать из таблицы выплат, нажмите верхней части экрана слота ссылку View Pays.


Silver Bullet

     Функция прогрессивный джекпот (лотерея) вызывается клавишей вверху монитора автомат Dollar Ball, в режиме  демонстрационных вращений на виртуальную валюту не работает. Для участия в розыгрышах джекпота, пользователь должен совершать ставки на раунды по максимальной сумме в 180$ на спин.  Процесс розыгрыша крупного приза   простой, выбираете числа как в лото, если угадали три цифры, получаете фиксированный джек-пот. 4 числа – 1% прогрессивного турнира, 5 чисел - весь прогрессивный джекпот.
     В принципе, если вы не желаете участвовать в розыгрышах крупных призов выдаваемых автоматом Silver Bullet, можете данный аппарат пропустить, в простых раундах выиграть что-то существенное не представляется возможным.

Категория: Игры | Просмотров: 1735 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0