Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

ТОП-3 лучших игр о пиратах для ПК

Главная » 2015 » Апрель » 29 » ТОП-3 лучших игр о пиратах для ПК
20:07

   Тема пиратов оказывается актуальна и на сегодняшний день, поскольку компьютерные игры подобного направления находят отклик в сердцах геймеров, которые хотят получить острые ощущения от приключений. Жизнь таких игроков полна приключений, захватывающих сражений и опасности. Конечно, все это происходит в виртуальном игровом мире, где позволено окунуться в темную эпоху пиратства, благодаря некоторым играм, о которых и пойдет речь ниже. Однако не стоит забывать о том, что малоподвижный образ жизни может стать причиной развития варикоза, поэтому необходимо хоть изредка разминать ноги, чтобы клиника флебологии не стала вашим вторым домом.

Корсары: проклятье дальних морей

   Игра появилась в далеком 2000 году, а ее разработчиками, как ни странно, являются российские ребята, которые решили воссоздать приключения пиратов для всех любителей подобного жанра. В свое время она являлась лидером в своем жанре, но и сегодня является одной из лучших игр в мире на пиратскую тематику.

   Эта игра позволяет не только сражаться с командами других капитанов, но и вынуждает игрока вести переговоры с представителями власти, содержать свою команду и заниматься всем тем, что должен уметь каждый капитан. Ролевая игра по-настоящему увлекает, поэтому стоит пройти все три части этой эпопеи, чтобы почувствовать себя в шкуре настоящего капитана пиратского судна. Пройдя подобное приключение, вам точно не понадобится центр флебологии, поскольку настоящим пиратам никакие болезни не страшны.

Assassin's Creed

   Если говорить о пиратских играх, то грех не упомянуть все части Assassin's Creed, поскольку именно эта игра актуальна и по сегодняшний день. Assassin's Creed позволяет пройти множество локаций, участвовать в сражениях, выполнять миссии, а также разгадывать непростые головоломки, чтобы уничтожить всех своих врагов. Главный герой втянут в битву между тамплиерами и ассасинами, где его главная задача – это сохранить все, что было нажито грабежами и непосильным трудом пиратов.

   Четвертая часть особо порадует фанатов хорошей графики и продуманного геймплея, ведь главный герой может выполнять невероятные трюки, что увеличивает его шансы выжить во время постоянных схваток с противниками.

Risen

   Две части этой игры позволят геймерам на себе ощутить все прелести и тяготы жизни настоящего пирата. Кроме всех врагов, главному герою придется сражаться с аборигенами на захваченных островах, а также с различными чудовищами, которые их населяют. В общем, игра не дает возможности расслабиться и сильно притягивает разнообразием приключений. Цель персонажа – сберечь в сохранности не только свою жизнь, но и найденные сокровища, которые могут наделять его невероятной силой, помогающей бороться с титанами и прочими магическими существами.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 11270 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0