Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

ТОП-5 лучших игр на пиратскую тематику

Главная » 2014 » Август » 31 » ТОП-5 лучших игр на пиратскую тематику
01:33

   Как часто многие из нас хотят почувствовать себя отважным корсаром, бесстрашным пиратом, морским разбойником. Помочь в этом могут компьютерные игры на пиратскую тематику, которых, к слову, сейчас появилось немало. Во многих из них возможна покупка игрового золота через сервис плати.ру отзывы о котором можно почитать по ссылке. Это обычно значительно упрощает игровой процесс и дает массу привилегий. А мы подобрали для вас ТОП-5 лучших и наиболее реалистичных игр на тему пиратов.

   «Пираты Карибского моря». Игры по мотивам нашумевшего одноименного фильма, а точнее нескольких его частей. Фильмы эти завоевали немало фанатов, а потому разработчики игры перенесли удачный сюжет в компьютерную реальность. Главный герой, которым стремятся играть многие – конечно же, Джек Воробей.

   «Корсары» - это целая серия игр про пиратов. К слову, на экраны вышла уже третья часть игры. Отличная графика и качественная картинка – вот что отличает «Корсаров» от многих других видеоигр. Помимо этого, в основе сюжета – довольно занимательная история, которая никого не оставит равнодушным.

   «Pirates of Black Cove» разработана компанией Nitro Games. Игра представляет собой довольно интересную стратегию со множеством заданий, которые можно выполнять не только на воде, но и на суше. Основные действия – нападать на чужие корабли, захватывать новые территории, покупать игровую валюту с помощью сервиса plati ru отзывы о котором можно почитать в интернете.

   «Two Worlds 2: Pirates of The Flying Fortress» - это ролевая компьютерная игра с отличной графикой, что не может не порадовать. По своей сути игра не совсем на пиратскую тематику, но сейчас мы упомянули именно версию дополнения, которое и полюбилось нам из-за своей темы. Дополнение дает абсолютно новый стиль игры и привносит в нее разнообразие.

   «Risen 2: Dark Waters» поражает с первых же кадров. Во-первых, удивляет главный герой, который за время закончившейся первой части почти спился, что неудивительно для настоящего моряка. А во-вторых, поражает красочность и яркость обстановки тропиков, за которую и полюбили многие эту игру.

Просмотров: 11244 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 4.0/4
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 31
Пиратов: 31
Корсаров: 0