Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Топ 5 лучших игр про пиратов

Главная » 2021 » Апрель » 24 » Топ 5 лучших игр про пиратов
05:50

   Золотой век пиратов давно прошёл, но солёная романтика пиратских приключений до сих пор будоражит умы и сердца. Каждому хочется пройти путь от салаги до настоящего морского волка, который не боится злого рока. У вас нет сабли или ящика рома? Не беда – в подборке лучших игры пираты вы найдёте для себя приключение на любой вкус – и стратегии, и настоящие боевики. Приготовьтесь столкнуться лицом к лицу с непокорной морской стихией и легендарными пиратами.

Assassin's Creed IV: Black Flag

   Серия не нуждается в представлении, и пиратская часть вобрала в себя всё лучшее, что могли ей дать разработчики. Впервые в сюжете серии главный герой – не ассасин. Высокие материи его не особо волнуют, он руководствуется жаждой наживы и стремится к богатой жизни. Вместе с ним игрок сможет исследовать огромный детализированный мир, красота которого захватывает дух. Со своей командой ему предстоит целая жизнь и огромное количество возможностей – например, брать на абордаж любые корабли или опускаться на морское дно, полное плотоядной живности и опасных подводных течений. По карте разбросаны форты, базы контрабандистов и необитаемые острова. Зрелищные морские сражения и неповторимый антураж пиратского мира выделяют эту игру среди прочих. При этом разработчики свели к минимуму геймплей, не связанный непосредственно с пребыванием в эпохе пиратов.

The Pirate: Plague of the Dead

   Игроку предстоит взять под контроль легендарного капитана Джека Рэкхема. На этот раз в нелёгком приключении ему поможет мрачная магия вуду, с помощью которой капитан сможет воскресить «Летучую шайку». Вместе команда будет бороться с Инквизитором и исследовать огромный открытый мир. Каждый капитан, которого удастся воскресить Джеку, имеет уникальные способности и вносит в геймплей разнообразие. Одному из них даже подвластен сам Кракен, которого можно будет призвать во время сражения. А если жизнь покажется слишком лёгкой, на горизонте начнёт бушевать шторм. В ходе кампании игроку предстоит исследовать контрабандистские заставы, искать сокровища и встречать реально существовавших в то время пиратов, мальчишки в восторге от данной категории игр и если вы хотите больше мужских игр заходите сюда: world-games.online/igri-dlya-malchikov и наслаждайтесь онлайн развлечениями сколько угодно. Карибское море никому не подчиняется, но смелый капитан сможет усмирить его. Правда, впечатление от игры может подпортить не самая качественная анимация персонажей, но она с лихвой компенсируется огромным флотом, который можно модифицировать по своему вкусу.

Tempest: Pirate Action RPG

   Tempest – это настоящее ролевое морское приключение. Невероятные сокровища, торговые флотилии, неприступные форты ждут дерзкого капитана, который подчинит себе пиратский край. Особенное внимание в игре уделяется сражениям, причём игроку предстоит столкнуться как с торговыми кораблями, так и с другими пиратами и даже Левиафаном. Разумеется, в помощь капитану имеется огромный арсенал разнообразного оружия от пушек до огнемётов. Корабль можно модифицировать по своему вкусу и подготовить его для любых сражений и самых долгих плаваний. Капитан сможет использовать также магию загадочных кристаллов, которые могут заставить небеса низвергнуть огненные метеориты на корабли врага. Игру отличает огромный открытый мир, массовые сражения и оригинальная система развития персонажа и корабля. Однако есть и другая важная особенность – сюжета в традиционном понимании в игре нет, игрок сам определяет, чем займётся.

Sid Meier’s Pirates! (2004)

   В начале игрок знакомится с главным героем, семья которого попала в плен к жестокому правителю из-за долгов. Чтобы спасти их, герой отправляется в Карибское море и вскоре становится капитаном собственного корабля. Ему предстоит нанять команду, искать провиант и даже завести роман с губернаторской дочкой. Выйдя в открытое море, он сам решает свою судьбу и волен заняться чем душа пожелает – грабежом, поиском сокровищ или захватом городов. Правда, для этого ему потребуется надёжная команда, но постепенно всё больше людей хотят присоединиться к набирающему славу капитану. И не стоит забывать о главном – спасении своей семьи, для чего потребуется искать карты c местонахождением пленённых родственников. Кстати, игра настолько разнообразна в своём геймплее, что в ней есть даже стелс-составляющая. Например, если за голову игрока назначен штраф, но необходимо проникнуть в город, придётся аккуратно проходить мимо стражников под покровом тьмы. Важно отметить, что благодаря большому миру и разнообразному геймплею игра не потеряла своей актуальности до сих пор, а старая графика только придаёт ей шарм, к тому же, она пойдёт на любом компьютере.

Пиратские хроники

   Игра в жанре стратегия рассказывает историю пирата, выброшенного за борт и теперь вынужденного искать себе корабль, команду и оружие. Его сердце наполнено желанием отомстить команде Чёрного короля, и ничто не сломит его на пути. Игроку необходимо наладить строительство зданий, поиск ресурсов и провианта. Он будет выполнять просьбы туземцев, чтобы заручиться их поддержкой, а ещё отражать нападения нежданных гостей. Для открытия новых земель игроку нужно завершать уровни за определённое время, грамотно распределив ресурсы. Это увлекательная игра, требующая вдумчивого отношения и стратегического мышления.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 485 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0