Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Три лучших игровых автомата в Super Slots tv

Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Три лучших игровых автомата в Super Slots tv
03:45

La Cucaracha

     Изображение горячего красного перчика, символ выпадает на втором, третьем и четвертом слоте, является символом Wild х2.


     Выпадение трех перцев запускают бонусную игру - напоить таракана. В новом окне появиться четыре емкости с каким-то варевом, по всей видимости, острым. Рядом градусник жгучести, в произвольном порядке выбираем колбы, таракан пробует, если из всех щелей валит пар, отлично, значение градусника поднимается вверх. Если таракан испробовал, и ни чего не произошло, плохо, кредитов не заработали. По окончании четвертой попытки игрок получает ощутимый результат, особенно если удалось заморить таракана. Как видите, это отличный игровой аппарат, который доступен в СуперСлотс.

игровые автоматы Super Slots

Hells Grannies

     Графику назвать красочной нельзя, но небольшие элементы анимации и суммы вознаграждения отодвигают данное значение на второй план. 
     Символ замены всех значений слота Hells Grannies и умножения ставки - Wild, изображение надписи на кирпичной стене. 5 символов х 2000,4 х 1000, 3 х 100, 2 х2.
     Других, радующих игроков бонусных привилегий в игровой машине, не предусмотрено. Процентная отдача по ставкам пользователей составляет 96.75%.
     Перед игрой на реальные деньги, испытайте свою фортуну удачи в демонстрационном режиме на бесплатные кредиты.

Jewels Of The Orient

     Три символа от 10 до 15 спинов, мультипликатор х1–х5, дополнительное вознаграждение, умножение ставки 5х–x25, четыре символа 15-29 вращений, мультипликатор х1–х5, дополнительное умножение х20-100. Пять значений скаттера 20-40 спинов, х1–х5, дополнительное умножение х50-120. После выпадение необходимых символов, игрок самостоятельно выбирает количество спинов, множитель и дополнительное умножение ставки. В принципе это самое прибыльное игровое действие в слоте Jewels Of The Orient.
     Перед игрой на реальные деньги, рекомендуется использовать режим демонстрационных ставок, для получения необходимого игрового опыта. Все игры доступны на сайте https://superslots.casino/.

Категория: Игры | Просмотров: 1793 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0