Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Ubisoft: Мы улучшили систему стелса в Assassin's Creed 4

Главная » 2013 » Август » 3 » Ubisoft: Мы улучшили систему стелса в Assassin's Creed 4
17:20
   Пока ждете Assassin's Creed 4, советую посмотреть новую коллекционную карточную игру "Мракобесие". Игра только готовится к публикации, по вопросам покупки стоит написать на сайт авторов http://mrakobesie.net/. Там же можно ознакомиться более детально с этим проектом. В игре "Мракобесие" нас ждет интересный сюжет, поклонникам карточных игр обязательно понравится.
   Как заявили разработчики, Ubisoft уделило большое внимание стелсу в новой части серии Assassin's Creed 4 Black Flag. "Мы очень много и активно прорабатывали стелс-систему" - заявляют в компании Ubisoft. Игроки оценили сухопутные и морские сражения, но все помнят, что в Assassin's Creed еще ценили скрытое прохождение игры. Стелс в последних играх, как-то сам собой отошел на второй план, но теперь разработчики решили его подтянуть. И благодаря этому, прохождение миссий получило некоторую нелинейность - хотите стелс, выполняйте задание скрытно, хотите устроить переполох, вы это можете устроить.
   Наш герой, Эдвард Кенуэй получил духовую трубку. С его помощью стало возможным убивать врагов скрытно издалека, не привлекая особого внимания. Это еще один элемент в стелс-систему.

   Кстати, стоить сказать, что на фестивале San Diego Comic-Con, разработчики поделились многими подробностями мультиплеера игры Assassin's Creed 4 Black Flag. Как вы помните, морские бои обошли стороной онлайн-режим. По словам Ubisoft, морские сражения противоречат основам мультиплеера Assassin's Creed. Хотя ранее один из представителей компании заявлял, что у Ubisoft просто не хватило сил довести до ума морские бои в онлайне, поэтому и пришлось отказаться от работы над ними. Я все же, склонен верить последнему.


Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 2598 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 35
Пиратов: 35
Корсаров: 0