Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Увлекательные игровые автоматы - новинки 2016 года

Главная » 2016 » Май » 12 » Увлекательные игровые автоматы - новинки 2016 года
13:52


Игровой автомат Egyptian Heroes

    Аппарат представляет собой слот из 5 барабанов и с 20  линиями для игры. Симулятор дарит игроку большие возможности, поэтому играть онлайн в «Герои Египта» выгодно на деньги. Процент выплат слота равен 95%, поэтому самым удачливым и настойчивым игрокам щедрые египетские боги и другие тематические символы непременно помогут. Самый высокооплачиваемый символ - это герой с посохом и шаром в руках. При выпадении пяти таких символов выигрыш увеличится в 4000 раз. Скаттер-символ в симуляторах Egyptian Heroes – золотой Сфинкс, дикий – пирамида. Эмуляторы подготовили для геймеров много сюрпризов, одним из них является функция Golden Bet Line, благодаря ей, выигрыш может увеличиться в несколько раз случайным образом. Еще один интересный игровой слот на египетскую тему, это Book of Ra. Поиграть в него можно на сайте http://online-vulkan-games.com/gaminator/.
    Симуляторы «Герои Египта» позволяют также играть бесплатно и отправиться в страну теплых морей и палящего солнца за своей удачей. Демо-версия позволит освоить навыки игры и изучить все нюансы и особенности, чтобы в дальнейшем попробовать себя в реалистичной игре на деньги.



Игровой автомат Big Bang

    Чтобы совершить межгалактическое виртуальное путешествие, необходимо выбрать размер ставки и запустить пятибарабанный видео-слот, который предусматривает наличие 24 линий выплат. В Big Bang, можно будет познакомиться с главными украшениями яркого виртуального аппарата, роль которых отведена планетам, метеоритам, звездам и прочим космическим телам. Все они имеют различные цвета и предусматривают разные коэффициенты выплат, определяющие размер выигрыша.
    Виртуальный аппарат доступен геймерам в бесплатном режиме, который позволяет поближе узнать главные особенности и опции космической слот-машины. Тестовый формат игры поможет потренироваться выстраивать картинки в несколько рядов до момента образования выплачиваемой комбинации. Для этого на любых активных линиях выплат Big Bang должны выпасть не менее трех одинаковых символа, позволяющие получить щедрые денежные выплаты. Если же за один спин выпадает несколько денежных символьных сочетаний, денежные средства будут перечислены на счет игрока только за самую сильную совпавшую комбинацию.



Категория: Игры | Просмотров: 1220 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 54
Пиратов: 54
Корсаров: 0