Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Вайлд и скаттер – самые популярные спецсимволы игровых автоматов

Главная » 2018 » Январь » 11 » Вайлд и скаттер – самые популярные спецсимволы игровых автоматов
13:32

     Тот, кто никогда не играл в современные виртуальные игровые автоматы, а знаком только с «однорукими бандитами» старого образца, не знает о существовании таких символов, как скаттер и вайлд. А вот посетители интернет-казино азарт плей при выборе слотов в первую очередь обращают внимание именно на их наличие и функции. Рассмотрим их особенности в данной статье.

Вайлд всегда придет на помощь

     Представьте: у вас почти образовалась комбинация из 5 одинаковых символов, но на одном из барабанов вместо нужной картинки выпал символ Wild. И это даже лучше! «Дикий» символ может в нужный момент заменить недостающую иконку. Но что еще приятнее, денежное вознаграждение за комбинацию, содержащую вайлд, увеличивается в 2 раза. А может, вам повезет собрать линию исключительно из «диких» символов? Тогда гонорар будет не просто большим – он будет астрономическим. В слотах разных разработчиков Wild оснащен и другими возможностями: он может распространяться на весь барабан или на соседние ячейки, оставаться на своем месте несколько спинов, наделять функциями множителя другие символы, играть одновременно роль скаттера и т.д.

Скаттер на барабанах – щедрые выплаты на счету

     Вы привыкли, что одинаковые символы обязательно должны выстраиваться в ряд для предоставления выигрыша? Это правило неприменимо к скаттеру. В каких ячейках барабана он отобразится, неважно, ведь он не привязан к линиям выплат. Поэтому его коэффициент умножается сразу на общий размер ставки. А после игроков ждет самый приятный сюрприз: барабаны начинают вращаться самостоятельно, и для этого не нужно делать ставку. Количество фриспинов обычно составляет 10–15. Все выигрыши, полученные во время бесплатных вращений, увеличатся в 2 или 3 раза (если дополнительный множитель предусмотрен правилами слота). Как видите, вайлд и скаттер помогают выигрывать чаще и больше. Чтобы убедиться в этом на собственном опыте, испытайте любой игровой автомат, в котором они предусмотрены, в демонстрационном режиме. Результат вас непременно порадует.
Категория: Игры | Просмотров: 4769 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 47
Пиратов: 47
Корсаров: 0