Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Время обустраивать бухту

Главная » 2015 » Апрель » 1 » Время обустраивать бухту
23:12

   Самая дикая пиратская бухта становится особенно хороша, когда она наполняется элементарными портовыми удобствами – пирс, доки и, конечно же, таверна. Хорошо, что современные технологии избавляют вас от необходимости разработки каменоломен и завоза рабов. Всё что нужно – это обратиться в ООО «Родомир» и закупить пеноблоки цена которых доступна даже для начинающего корсара.

Идеальное соотношение цены и качества

   Использование пеноблоков позволяет быстро и недорого возвести красивое и экологически безопасное здание буквально на века. Их высокая прочность достигается за счет использования фибры в качестве армирующего волокна и инновационной технологии поризации. Полученный высокотехнологичный продукт обладает почти идеальной гладкостью, что облегчает работу каменщиков и штукатуров. Он легок, удобен в кладке и отделке, обладает отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами. По своим физическим данным пенобетонный блок чрезвычайно устойчив к внешним воздействиям природных факторов, включая огнестойкость. Стоит добавить, что к зданию, изготовленному из пеноблоков, упрощается подвод коммуникаций. А сочетаемость с другими строительными и отделочными материалами просто уникальная.

    Вот к такому замечательному строительному материалу ООО «Родомир» предоставляет еще и дополнительные бонусы:
  • возможность изготовления пеноблоков нестандартных размеров по желанию заказчика;
  • объемная скидка;
  • партнерские условия для подрядчиков;
  • индивидуальный подход к каждому заказу.

   Таким образом, господа корсары, налицо тройная выгода: низкая цена долговечного строительного материала от производителя, существенная экономия в процессе строительных работ и снижение расходов на эксплуатацию здания за счет экономии теплоресурсов и амортизационных расходов. Воспользовавшись этой технологией, вы можете возвести здание любой формы и высоты в кратчайшие сроки. И пусть ваша бухта будет самой уютной и безопасной!

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 6427 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0