Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Все популярные бесплатные слоты на одном сайте без регистрации

Главная » 2019 » Июнь » 8 » Все популярные бесплатные слоты на одном сайте без регистрации
19:01

      Ценность бесплатных игровых автоматов заключается в безграничном доступе. Не нужно считать обороты, кредиты, незачем смотреть на часы — делайте ставки сколько угодно. А если к демо-каталогу в придачу идут еще и дополнительные возможности? Насколько интересен такой комбинированный формат, можно увидеть на примере сайта, где можно в слоты играть бесплатно без регистрации и с удовольствием. Здесь совмещены и зал автоматов, и ТОП-4 опять же бесплатных клубов, и мини-школа новичка.

Интерфейс

      В верхней части игрового портала находятся вкладки основных поставщиков слотов: Novomatic, Igrosoft и Microgaming. Кроме того, ассорти от разных производителей представлено в четвертой вкладке, которая так и называется «Другие». Чуть ниже расположилась панель, с которой доступны демо автоматы в клубах Вулкан, Фараон, Адмирал и GMSlots. Но, по сути, для тестирования вам не надо никуда уходить с ресурса. Ведь отдача бесплатного лицензионного автомата конкретной марки всюду одинакова, в том числе и на описываемом сайте.

Каталог

      В целом, вы можете отметиться через одну из соцсетей, но по большому счету регистрация излишня. Вы просто прокручиваете список, выбираете слот и тут же нажимаете на всплывающую кнопку. В основном зале, то есть на домашней странице, выложены все имеющиеся игры вперемешку. Первый ряд, например, познакомит вас с такими аппаратами, как Resident, Sizzling Hot, Lucky Haunter, The Money Game и Sharky. А чуть ниже вас ждут Rock Climber, Lucky Lady`s Charm и Keks. Хотите выиграть у алкогольного черта? Тогда в этой же горизонтали ищите игровой автомат Lucky Drink.


      Какие темы предложит вам портал? Самая популярная — это Древний Египет с его вариантами и кавер-версиями Book of Ra. Потом, очень широко освещены подводный мир, поиск сокровищ океана и пиратство (вспомним Sharky и Columbus). И наконец, ряд очень ярких и занимательных слотов посвящены отдыху, авантюрам и традиционным фруктам (Sizzling Hot). У большинства автоматов верхний лимит демонстрационного джек-пота установлен на планке х5000. Попробуете вызвать золотой поток?

Новости сайта

    Клуб выкладывает, кроме слотов, еще и всевозможную информацию для игроков. Обзоры, теория и практика азартных игр на демо, полезные советы — все это может заинтересовать и вас. Учитесь и побеждайте!
Категория: Игры | Просмотров: 508 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 8
Пиратов: 8
Корсаров: 0