Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Вспомним об игре Assassins Creed 4: Черный Флаг

Главная » 2014 » Май » 22 » Вспомним об игре Assassins Creed 4: Черный Флаг
00:39

    В ноябре 2013 года на торговых интернет магазинах игроки увидели продолжение одной из самых популярных игр, игру Assassins Creed 4: Черный Флаг. По идее говоря, на одном из сайтов, посвященному этой игре проводился опрос, и 67% людей проголосовали за предыдущие части игры. Но не смотря на это игра стала темой года и игроки хорошо оценили её. А если вы  уже успели поиграть в эту игру, советую присмотреться к играм серии "Веселая ферма". На сайте http://veselaya-ferma.ru/game/veselaya-ferma-rybnyjj-den/ вы можете скачать игру Веселая ферма. Рыбный день.
    Игра вела конкуренцию с другими играми года, и поэтому игра стала популярна. Эту игру разработала одна из известных компаний Ubisoft. Что можно сказать, эта Action игра с видом от третьего лица, которая погрузит вас в век пиратства(действие в Абстерго будут с видом от 1-го лица).



    Действия игры происходят до событий 3-тьей части игры. Мы как пират находим тамплиера убиваем его, одеваемся в его одежду, идём к его хозяину... ну в общем нудно. В игре нам дают открытый игровой мир и ещё много разных возможностей. Самое интересное в игре морские бои. Нам дают по управлять кораблём, мы можем захватывать вражеские судна, идти на абордаж и просто бороздить моря. Плюс еще разработчики добавили охоту на акул , косаток и китов. В нашем распоряжении 3 больших острова и около 3-ёх сот мелких поселений, и деревушек. Большинство действий игры будут происходить на суше(60%), а остальные в море(40%). В игре добавился новый боевой арсенал, что значительно разбавило геймплей игры.


Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 2635 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 127
Пиратов: 127
Корсаров: 0