Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Вулкан играть бесплатно и без регистрации в игру Фруктовый коктейль

Главная » 2017 » Февраль » 27 » Вулкан играть бесплатно и без регистрации в игру Фруктовый коктейль
02:30
игровые автоматы Вулкан
      Фрукты давно завоевали первое место среди тематического дизайна для слотов. Фруктовые соты стали первопроходцами в индустрии азартных развлечений, начиная с «одноруких бандитов». Можно в Вулкан Удачи играть на деньги или совершенно бесплатно. Изучая все правила игровых слотов, играя на "фантики", на многих игровых порталов есть демо-режимы для их игр. Количество игровых слотов сейчас огромное, начинать лучше с классических, как раз фруктовые игры подойдут для новичков.



      Очередной фруктовый шедевр от компании Igrosoft – Фруктовый коктейль 2 в простонародье клубничка. Тема игры не изменилась, изменился в качественную графическую сторону дизайн и геймплей. Кто знаком с первой клубничкой, сразу увидят значительные  различия в графике, символах и выигрышах.
      Значки видео слота, это всем знакомые  фрукты. Чтобы получить вознаграждение, необходимо на линии ставки собрать от трех одинаковых фруктов. Самым мощным по финансовому эквиваленту является Ежевика 5х 5000 и Джокер 5х2000. Небольшие призы приносят арбуз, груша кислый  лимон. Яблоки, оранжевые апельсины  порадуют игрока частотой выпадения и достаточно хорошим вознаграждением.  Джокер (символ замены и бонусных вращений)  завершить  удачную комбинацию, заменяя не хватающие символы, наибольшее число джокеров  значительно подымут  конечный выигрыш.
      Символ  коктейля,  от трех значков,  не зависимо от выпадения, запустят хорошо знакомую, бонусную игру.  В ходе игры, выдается специальный бонус множитель, в виде значка фрукта.  Игра идет до тех пор, пока бонусный  значок  не остановиться на секторе Exit. Символ "Фри спин", так же порадует игрока. Три символа -10, четыре - 20, пять -50 фриспинов.
      Любую удачную комбинацию, включая итоги  призовой  игры и бесплатных спинов, можно значительно поднять, если обратится к игре на риск (пан или пропал). Необходимо перебить карту дилера, но это не обязательно, зависит от желания игрока.
Категория: Игры | Просмотров: 1436 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 35
Пиратов: 35
Корсаров: 0